5

В следующем году в Пскове отремонтируют «Аллею ветеранов»

«Аллею ветеранов», которая находится во дворах на улице Юбилейной в Пскове, планируют отремонтировать в следующем году, рассказал кандидат в Псковскую городскую Думу 6-го созыва от партии «Единая Россия» по одномандатному избирательному округу № 9 Иван Мешков. В пятницу, 18 августа, он представил проект реконструкции парковой зоны губернатору Псковской области Андрею Турчаку и региональному координатору федерального партийного проекта «Комфортная городская среда, главе Пскова Ивану Цецерскому.
  • А что будет с аллеей ветеранов на Сиреневом возле Калейдоскопа, мы помним как Цецерский березки сажал по поводу?
  • Иван, решите пожалуйста вопрос ремонта двора дома № 42 по улице Коммунальной, который в плане ремонта на 2017 год. Это будет конкретная и реальная ваша работа с избирателями. Это крайне важно и очень нужно сделать именно сейчас, а не в последующие годы. Идея в аллеей ветеранов конечно хорошая, но это планы на будущее и какова будет их судьба будет зависеть, к сожалению, не только от вас. Избиратели ждут ваших конкретных дел, а не обещаний, и это особенно важно в период избирательной кампании.
  • Мешков И.
    Безусловно, проблема ремонта двора у дома № 42 по ул. Коммунальной самая актуальная. Мы прилагаем все усилия, чтобы в ближайшие время были проведены все конкурсные процедуры и приступили к ремонту. Что касается Аллеи, то мы планируем мероприятия по её реконструкции в 2018 году.
  • во братья Кухи карманы набьют!!!!!!
  • Мешков не даст набивать карманы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...