4

Константин Вилков об информации о подкупе избирателей: Честно бороться с «Единой Россией» оппозиция, видимо, не может

«То, что «Справедливая Россия» и КПРФ, - а ко мне с таким предложением приходили от КПРФ, - предлагают такую завуалированную скупку голосов – это очень мерзко и противно», - заявил лидер регионального отделения партии «Родина», кандидат в депутаты Псковской городской Думы 6-го созыва Константин Вилков. «Честно бороться с «Единой Россией» оппозиция, видимо, не может», - констатировал он в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • Глюк
    Уж кто бы говорил о честности, но только не Вилков! Рассказал бы лучше как условкой отделался и как можно участвовать в выборах с судимостью?!
  • Мерзко и противно избавляться от трупа в болоте
  • Представлен первый белорусский электромобиль, а у нас- выборы!!!!!!
    Черный автомобиль с надписью на борту Electro бесшумно трогается с места, стремительно разгоняется и исчезает из вида. Возможности первого белорусского электромобиля во время тест–драйва на трассе Республиканского полигона для испытаний мобильных машин в Липках лично сидя за рулем оценили заместитель Премьер–министра Владимир Семашко
  • А наркотой людей травить и всю жизнь не работать - это не мерзко? Сколько русских парней погибно от пьянки и наркотивов и никт о не виноват? Они сами? Остались без работы , когда закрылись заводы, развалились семьи и люди нашлт выход = - в другую реальность. Только виноват в этом не один человек.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...