9

В конце сентября Псковская область получит вертолет санавиации

В Псковской области спустя десятилетия возобновит полеты санитарная авиация, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона со ссылкой на председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игоря Потапова.
  • Час лёта на вертолете и одного миллиона рублей нет!
    Но врачей сократим а оставшимся зарплату по минимуму.
  • Сказка.
    Не все студенты-медики медицинского факультете ПсковГУ смогут пройти лётную комиссию по здоровью!
    Им останется доступным только водный транспорт.
    Будет углубляться и расширяться водная артерия Псковской области - река Великая. А потом Минздравовские быстроходные катера и яхты будут доставлять больных к узким специалистам медицинского профиля!
    Проект решит не только вопросы судоходства, но и организации пристаней при медучреждениях. Правда, последние будут обустраиваться за счет самих больниц. "Минздрав финансирует только летную часть."
  • гость
    Час лёта на вертолете и одного миллиона рублей нет!
    Но врачей сократим а оставшимся зарплату по минимуму.
    **************************************
    ********************************************

    Нет санитарного вертолёта плохо!
    Появится - тоже плохо!
    Закуси, а потом определись чё те надо, может дадут чё хошь... в подворотне)))
  • Ольга для 20:53
    >>> Сказка. (20:53 15.09.2017):
    Сказка.
    А ты за всех не трынди, гопник! За себя отвечай, если сам импотент и жалкое подобие... в тапки смотрит, думаешь все такие? Ошибаешься за гранты шлюхенберга, ой как ошибаешься...))) Виагру купи, дятел форумный и долби резиновую бабу и не надо нам здесь болтать ерундой...!)))
  • Направлено на повышение доступности медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах страны. Субсидии в размере 3300 млн рублей распределены между бюджетами 34 субъектов Федерации.
    Распределение субсидий на 2017 год
    ...........................
    Псковская область 21501659
  • C 2020 года финансовое обеспечение организации оказания скорой специализированной медицинской помощи с использованием санитарной авиации осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации в полном объеме.
  • Для Ольги
    Ми-8АМТ производства УУАЗа или Ми-8МТВ-1.
    Цена одного вертолета – 418.230.620 руб., с учетом скидки – 350 млн.руб.

    Легкий вертолето «Ансат» в санитарном варианте.
    Цена одного вертолета – 272 млн. руб., с учетом скидки – 222 млн.руб.
    В стоимость включена комплектация каждого вертолета медицинским модулем.
  • Вот пишет доктор из другого региона...
    "У нас есть отделение "Экстренной и плановой консультативной помощи" (далее Санавиация). Из отделения уволились все врачи анестезиологи-реаниматологи, т.к. руководство больницы посчитало ненужным платить адекватную зарплату врачам, которые "сидят дома и ничего не делают" (ну да, пожарным и военным по этой логике тоже платить не надо. прим. авт)
    Что теперь делает руководство: снимает с дежурства по стационару (не оформляя никакой документации, приказов и т.д.) и отправляет в какой-нибудь район привезти очередного пассажира на ИВЛ. Данные поездки никак дополнительно не оплачиваются, т.к. мы "выезжаем в свое рабочее время и вам и так уже платят". В последнее время данная тенденция только набирает обороты."
  • Посмотрим как и кем он будет использоваться, как будет обслуживаться и новый ли он будет....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...