5

Администрация Псковской области напоминает о невозможности проведения публичного мероприятия без согласования в соответствии с законом

Администрацией Псковской области в ответ на уведомление Валентина Болдышева о намерении провести несогласованное мероприятие в ранее заявленном месте 6 октября 2017 года был подготовлен ответ. Но Валентин Болдышев уклоняется от его получения. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе областной администрации, в письме администрация области дополнительно информирует об обязанности организатора публичного мероприятия в соответствии с действующим законодательством не позднее чем за три дня до дня проведения публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) информировать орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в письменной форме о принятии (непринятии) его предложения об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, указанных в уведомлении о проведении публичного мероприятия. А также напоминает о том, что организатор не вправе его проводить, если с органом исполнительной власти субъекта РФ не было согласовано изменение по его мотивированному предложению об изменении места и (или) времени публичного мероприятия.
  • Да и хрен бы с ним, с Навальным! Вы лучше скажите Турчак уходит на повышение или нет??? И кто теперь будет главным????? Вот о чем люди гадать будут до понедельника!!!!!!!
  • Вам не кажется странным, что утечка пошла из делового издания РБК и была подхвачена Коммерсантом, где раньше работал Кашин. При этом в новости про рокировку в Единой России сразу же пристегнули паровозом историю с Кашиным, как главный бренд Турчака. А может быть это провокация и фальстарт?
  • Давайте ставки делать! На новенького.
  • Псковский ГТРК и ПЛН уже присягнули Козловскому, смотрите и читайте репортажи. Не рано ли?
  • Угадавшему приз - бутылка по вкусу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...