8

Сотрудников ФСБ и Росалкогольрегулирования не пустили на склад контрафактного спиртного в Пскове

УФСБ по Псковской области и Росалкогольрегулирование (РАР) по Северо-Западу побывали с проверкой в промзоне Пскова, но не смогли пройти на территорию склада, где, по некоторым данным, находилось большое количество контрафактного алкоголя.
  • В Пскове есть великий винный склад, большой, словно в Париже.

    Заезжим алкающим алкоголя от ворот поворот:
    - Неча тут шляться, мы люди свободны, варягов из-за бугров отечества на вино-водочное царствование не призывам, земля псковская велика и обильна, а что порядка в ней нет, так это везде, и мы так привыкши.

    Поводили иноземцы жалом сосущим и подались восвояси не солоно хлебавши.

    А стена на складе — да, крепче всякой, что есть в Пскове, неприступна, что заговорена, а за стеной той мужики с бабами — молятся, икону заступницы питейного дела меж коробок с бутылками таскают:
    - Пошли кару небесную на захватчиков дела нашего святаго, не дай сгинуть!
    Бутылки в коробках побрякивают на разные голоса, словно колокольчики на звонницах древних.

    Под стеной той слухи прокопаны, чтоб знать о чем вороги шепчутся или, проследить - вдруг, не приведи Покровитель, заряд взрывчатый под стены подсунут: так шарахнет, что реки красными от вина станут, яки от кровушки людской.

    А что адрес склада великого винного не открыт — то правильно, у нас охочих до зелья хмельного дюже богато, от простого народа, до солдат и матросов.

    На том стояли и стоять будем.
  • Непростым людям склад принадлежит. ФСБ тряхнут надо УВД по Псковской области.
  • Дождливая осень крыши потекли,
    Крыша на крыше хочет под крышу, а хозяин тот велик и крыш под крышу пускать не велит.
  • Что то не понял а ФСБшники то где были, их что... в песок положила полиция?
  • А Носов уехал уже? Он с полицией "прикрывал точку"
  • Клоуны))) Действительно, Псков не Питер.
  • Петр
    Чюйствую звездюлей огребёт хтой то.
  • Вот пищат и ноют,что у нас кровавая ГЭБНЯ !!!По моему сильней ФСБ нет уже.И их не пустили!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...