39
  • земля ему пухом ...
  • довели
  • Вечная память. Царствие небесное.
  • Каклы с плна постарались.
  • ужасная новость с утра
  • Эх, Игорь Викторович, как же так...
    Земля пухом.
  • Да, все печально. Мужчины следите за своим здоровьем. Царство небесное
  • и аз воздам...
  • Что же за год такой….
  • >>> (10:47 02.03.2018):

    и аз воздам...
    Ты за Бога то не решай!!!! У...к!
  • Соболезнование семье!
  • Работала с ним в УВД. Одним из лучших начальников был. Все решал. За многое ему благодарна. И очень-очень жаль, что так рано... Соболезную его жене Татьяне и его сыновьям.
  • Ускользнул от шконки...
  • Саныч
    Вовремя нужно идти на заслуженный отдых. Не нужно работать после достижения пенсионного возраста.
  • >>> (11:01 02.03.2018):

    Ускользнул от шконки...
    Себя на ней разгляди!!!
  • Соболезнования! Хороший был человек!
  • В нашей гор больнице - никого не спасают!! Особенно в пульмонологии - с "халатным" отношением к пациентам ! Значит очень мешал кому то... . Если бы положили в областную - то был бы жив .
  • Евгения
    Земля ЕМУ пухом !!!! Замечательный был ЧЕЛОВЕК !!! Соболезную родным , !!! Держитесь !!!
  • Игорь Викторович, был замечательным человеком! Человеком с большим сердцем. Очень рано и очень жаль. Огромное Вам спасибо за все Игорь Викторович! Пусть земля Вам будет пухом.
  • Андрей
    R.I.P.
  • смерть существует только для окружающих, а сам человек как приходит бессмертным, так и уходит бессмертным
    соболезнование родным
  • Вечная память.Царствие Небесное. Но мне не понятно, почему его не сумели спасти после того как удалось реанимировать и завести сердце!!!!! И где случилась остановка сердца дома или в лечебном учреждении!!??
  • пскович
    Если ТАКИХ ЛЮДЕЙ не спасают !!! то что говорить о нас : простых нищих смертных !!! Земля ему пухом !!! Родные держитесь !!!!
  • вот как-то неудивительно, что в городской пульмонологии так быстро "вылечили".. похоже, это там норма(
  • О покойниках или хорошо, или ничего. Поэтому ничего
  • Каклы с плна постарались.

    Дебил! Скорее человек не выдержал последних перестановок. Кому приятно уйти в отставку?
  • Псковичи знают кто стоял за его отставкой с поста главы администрации... А ведь этот негодяй ещё и слова соболезнования будет произносить стоя у гроба Игоря Викторовича...
  • Александр
    Очень жаль.Замечательный был человек.Земля ему пухом.
  • Очень жаль. Настоящий псковский Мужик, таких руководителей остается очень мало. Среди нынешней молодежи таких нет. Большое соболезнование жени и детям, но у детей свои семьи свои заботы, а вот жена крепитесь и держитесь.
  • Трудно жить на одну зарплату, сердце не выдерживает.
  • для 13:10 02.03.2018
    Неверно! Это изречение звучит иначе: О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.
  • Юлия Ярышкина
    Очень жаль... Безвременно ушел хороший человек, компетентный руководитель...
  • Т.А.
    От имени всех глав районов и городов, экс.глав выражаю искреннее соболезнование родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.
  • lehfr 59
    согласен со словами про шконку ,,,
  • Патриот России
    Когда подыхает жалкий единорос на улице наступает праздник. Пойду куплю тортик.
  • Люда
    >>> (13:10 02.03.2018):

    О покойниках или хорошо, или ничего. Поэтому ничего
    Говном был говном и издох. Гори в аду мразота.
  • Всемогущий был, особенно в УВД.
  • саша
    >>> (10:19 02.03.2018):

    Каклы с плна постарались.
    новороска из Оренбурга Марина Меньшикова, хотела ДНР в Днепре, избила Рыцаря Украины молотком, но 26 февраля самоамнистировалась в СИЗО, и улетела на свидание к Хиви и Моторыле. Жаль, страница Вк удалена, хотел поскорбеть
  • саша
    >>> (10:19 02.03.2018):

    Каклы с плна постарались.
    новорос из Донецка Даня Нагорный. Хотел дойти до Львова, но 22 февраля под Докучаевском в БМП Рыцари Украины амнистировали его, и он улетел на свидание к Хиви и Моторыле
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...