8

Псковский политкалендарь: апрель 2018 года

Кампания по выборам губернатора Псковской области готовится официально стартовать. Однако уже сейчас начинают вырисовываться ее основные контуры: в апреле врио главы региона сделал достаточно шагов в этом направлении. А вот его потенциальные конкуренты вовсе не спешат готовить «орудия к бою». Подробности – в очередном политобзоре Псковского агентства информации.
  • Дээээ, сентябрьские выборы обещают быть интересными на мой взгляд. Шлося подключит глав районов-яблочников, вон в Гдове уже и спортивный марафон "платный" объявляют для сбора бабок Лёве)) и Брячак подсуетиться...не без этого. У Ведерникова шансы не плохие, если будут сделаны реальные дела, пока все планируется...посмотрим...
    Радует, что много инициативной молодёжи поддерживает врио
  • Никакого интереса к сентябрьским выборам нет. Депутатский фильтр отсеет нормальных кандидатов и весь интерес.
  • Зря написано об общественной палате- это очередное напоминание о нарушении Ведерниковым Закона Псковской области при ее формировании.
  • Там где Главы яблочники, а именно Гдов и Плюсса получили самое низкое количество голосов за "яблоко" и Явлинского на президкнстких выборах 18 марта. Достаточно иронично казалось бы... но это говорит о том, что местные жители выбирают
    Главами конкретных людей, а не партию.
  • До сентября ещё есть время, чтобы оценить работу кандидатов в Губернаторы, поэтому загадывать не будем. Но то, что многие из кандидатов в изначальном проигрыше-без сомнения.
  • За ЛДПР!!!!!!!!!!!!!!
  • 14:29 04.05.2018
    За ЛДПР!!!!!!!!!!!!!!
    -------------------------------------
    Вы шо, с мозгами поссорились???
  • "как заявлял сам господин Шлосберг, не хватило всего несколько голосов, а причиной стали козни региональных властей. Просить же «подачку» от «партии власти» оппозиционер, разумеется, счел невозможным." Да он везде ходит с протянутой рукой, посмотрите в соцсетях, где псковское отделение Яблока позиционирует себя как "сильнейшее демократическое региональное отделение среди всех политических партий" и раздаёт свои реквизиты для публичного сбора денег.Человек, который ненавидит свою страну, хлеб которой он ест, который имеет самое извращённое представление о патриотизме, не может быть губернатором Псковской области.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...