19

Возвращение инсталляции «Россия начинается здесь» в Пскове приостановлено по решению суда

 Возвращение инсталляции «Россия начинается здесь» на набережной реки Великой в Пскове приостановлено по решению суда. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель псковского отделения «Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры» (ВООПИиК) Андрей Лебедев.
  • Ну и хрен с ней. продать в Новгород или подарить Печорам, будет стоять 100 лет, коль нашим умникам не надо
  • Эти хранители совсем одурели,сколько красивых проектов похоронили.
  • Кремль и так прекрасен без этой инстилляции, отправить ее в летний сад и пускай там стоит или прикройте ей другой позорный берег Великой, хоть что то его тогда будет освещать, а то там полный мрак!!! На всех видах Кремль должен быть естественным, первозданным, в зелени и без всяких инстилляций.
  • надо провести референдум многим псковичам и гостям нравилось и очень красиво смоьрелось вечером специально приехжаем с окраины города полюбоваться и нас и этого лишают когда же прекратится этот беспредел вроде живем в демократическом государстве , а нам асе диктуют как жить и на что смотреть
  • 16:43
    Омерзительно она смотрелась и уродски. Отлично будет, если эта пошлятина из Пскова совсем исчезнет.
  • >>> (16:43 29.05.2018):

    надо провести референдум многим псковичам и гостям нравилось и очень красиво смоьрелось вечером специально приехжаем с окраины города полюбоваться и нас и этого лишают когда же прекратится этот беспредел вроде живем в демократическом государстве , а нам асе диктуют как жить и на что смотреть
    с таким же успехом можно любоваться электро лампочкой или фонарем -значит туалет нормальный на территории кремля нельзя построить -а нагородить кучу металлолома можно
  • Согласна! Туалет нужнее! И в детском парке - просто необходим!!!!!!!!
  • Братчиков заявил, что не получал до 30 и начал монтаж. А на самом деле получили 29, и везде в СМИ прошло.
  • Тупой баран-колхозник, зачем он в Пскове, отдали бы район и реши на здоровье в роля. И буквы бы подарили.
  • Пишут, что ветер сильно мешал монтировать, а снёс паводок. Великая не даёт!
  • На Завеличье что теперь евро ходит, вот консулы на Рижском прикалываются)
  • Защитим дом святой Троицы!
  • Хотя бы на праздник Троицы вид на собор не был обезображен, первый успех защитников.
  • В Пыталово буквы, они возьмут с радостью. Поставить в чухонскую сторону. Будут снимать по ВВС.
  • Интересно, как идут переговоры с ЮНЕСКО. Там с большим интересом, наверное, читают заявления Александра Братчикова.
  • А зачем в опросе: Перенести на набережную Псковы? Совсем с дуба рухнули. Ничего святого.
  • Пскову пожалейте, ироды.
  • В Пыталово не жалко, там в поле, на границу в самый раз.
  • Действительно, собственность это областная, подарите району. А Псков без них постоит.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...