4

Глава Минздрава РФ назвала повышение пенсионного возраста залогом молодости

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова считает, что увеличение пенсионного возраста может привести и к продлению активного долголетия. Так она прокомментировала предлагаемую правительством пенсионную реформу, сообщает РИА Новости.
  • Как же они задрали...Мы в этом году столько нового узнаем о возможностях современного российского гражданина!
  • Маразм крепчает, у власти явно болезнь Альцгеймера-забывает чем зкончился 1917 год для Временного правительства России и 2014 для Украины...
  • Сученка она.
  • Майскими указами Путин сам инициировал реформу пенсионного возраста, но не находит она поддержку..., народ понимает что к чему.. Если б Путин дергал своих буратин иначе, то его предвыборная речь должна была звучать в абсолютно иной тональности. Как-то так: «Братья и сестры!! (особенно сестры!) 4 года мы бьёмся ради вас в жесточайшем кризисе… санкции задолбали… нет продыху… второй год правительство с медведевым ночей не спит – всё пытается свести бюджет… а он не сходится!! Силуанова сейчас нет с нами, он похож на скелет… у него гипертонический криз… я сам едва держусь… последние бабки вложили в чёртов мост, но только для легковушек – на грузовики уже не хватает… нужны деньги, братья!! (и особенно сестры – на вас вся надежда!!) Иначе додушит нас проклятый американец, придется не только Крым отдавать. В Сирии воюем из последних сил, наёмникам платить нечем – они с горя погибают уже просто за Родину! Ратуйте, граждане! Мужики, нет выхода – с каждого по миллиону. Соглашайтесь, меньше нельзя, не хватит. Бабоньки! Вы у нас самые выносливые, с вас и спрос другой; мы вас любим, на вас стоит земля русская, вашей красотой освещена вся земля, да что там – вся Вселенная! Нет в мире краше русской женщины, Матери! С каждой – по полтора, бабы. Сдавайте, меньше нельзя, больше – можно! Иначе не будет никакого импортзамещения, ни вам, ни детишкам вашим, сиротинушкам…»
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...