7

Иван Цецерский о происшествии в псковском кафе: Не надо доходить до абсурда

Глава Пскова Иван Цецерский в прямом эфире ПАИ-live прокомментировал скандал в псковском кафе, произошедший 23 июня с молодым человеком, который без спроса решил воспользоваться туалетом заведения.
  • так что конкретно будет сделано с сотрудниками этого конкретного кафе?
    этот позор ушел на просторы интернета, вот вам и авторитет Пскова
  • Иван цецерский сам сколько языков знает? Как планирует работать с официантами, может языковые курсы оплатит?
  • Где и как?

    Ну, вот не надо это: "... сколько языков знает Цецерский?".

    Правильно он отреагировал. Еще бы хозяевам политинформацию с песочком прочитал. С другой стороны, где в Пскове можно нужду справить? Иван Николаевич, это вопрос к Вам!
  • Герой ролика - бывший пскович, точно знающий, что есть общественный туалет в Детском парке, можно посетить туалет в ЦУМе, в Лакомке... Если бы мне отказали в посещении туалета, я бы не стал устраивать скандал, а просто покинул бы помещение. С другой стороны, наказать работников и владельцев кафе стоит. Но сделают ли это? Лошадниц из Детского парка так и не убрали, лужи десятилетиями украшают псковские дороги, а наши чиновники на иномарках не замечают. По мосту в дождь не пройти - окатят водой, всех устраивает, ведь не ходят пешком госслужащие, не ходят и в туалет по малой нужде в городе... А люди терпят хамство, агрессию... Стыдно за этот ролик, как будто сам на нем. Нужно что-то делать!
  • Господин Цецерский, мы все ждём, когда Папишин и Гукова закроют эту свою грязную рыгаловку . А Вы должны, просто обязаны им в этом помочь! Если знаете, что такое честь и совесть.
  • Индивидуальный предприниматель Папишин Андрей Валерьевич, 26.01.1970 .
    До этого трудился Айвенго Плюс, ООО. Но физическое лицо прекратило деятельность в качестве индивидуального предпринимателя вследствие признания его несостоятельным (банкротом) в 2010 году.
    Основной вид деятельности - Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, овощи, фрукты, рыбу, табачными изделиями в неспециализированных магазинах.
    На сегодняшний день на сайте судебных приставов за ним долга почти на 2 миллиона рублей!
    Вопрос: кто дал банкроту помещение в центре города?
  • Цецерский знает два языка: дебильно-офицерский и марзаматический
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...