8

Министр труда РФ назвал последствия отказа от изменения в пенсионном законодательстве

Если пенсионный возраст оставить без изменений, то уже в ближайшее время расходы ПФР на выплату пенсий серьезно вырастут. Об этом заявил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин журналистам в преддверии парламентских слушаний по совершенствованию пенсионной системы, которые состоятся в Госдуме 21 августа, сообщает ТАСС.
  • Евгений
    Ребята может хватит про баланс не пора ли вам к себе по домам в Европу или США оставьте людей в покое иначе мочилова точно не избежать!!!!!!!
  • ренту на использование природных ресурсов государству, а не олигархам и всем денег хватит. почему то в аравийскмх странах деньги от нефти и газа распределяются между жителями а не олигархами и всем хватает и в Европе также
  • Врут как дышат. Помимо обворовывания без пяти минут пенсионеров есть другой способ пополнить бюджет - инвестиции в производство, создание рабочих мест и повышение зарплат, создание уверенности в стабильности и как следствие повышение рождаемости - а значит, увеличение отряда трудоспособных в будущем. Но экономистов у нас нет, сплошные бухгалтеры - отобрать и поделить.
  • недееспособная власть должна уйти
  • Берия
    Лучший выход, это смена власти, эта власть не способна вывезти страну из кризиса, она может только воровать, получать взятки и откаты.
  • А кто такой этот министр - вор,бездарь. Пора к стеке ставить.
    Министр труда - где 25000000 рабочих мест, причем высокотехнологичных.
    Сначала выполните этот завет ВВП, а потом и дальше разговаривайте. Поэтому подайте в отставку пока не поздно.
  • Наташа
    Вообще охренели я не хочу до смерти работать
  • алекс
    пусть откроет статистику рождаемости там ясно будет какая была демография и смертность а то беби бум и пусть поделится с воим пирогом прилично всем достанется
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...