9

Михаил Ведерников о предложениях Путина по изменению пенсионного законодательства: Часть предложений от Псковской области президентом была озвучена

«Мы провели большую работу и на федеральный уровень направлены наши предложения по совершенствованию пенсионного законодательства. И мне приятно было услышать, что значительная часть предложений от Псковской области президентом была озвучена», - заявил Михаил Ведерников, комментируя сегодняшнее заявление президента России Владимира Путина по поводу изменений пенсионного законодательства. Об этом корреспондент Псковского агентства сообщает с форума секретарей первичных и местных партийных организаций Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», который проходит сегодня, 29 августа.
  • Надеюсь, и волки будут сыты и овцы ццелы.
  • Огромная работа по аналитике проекта, сбору предложений, аналитике уже предложений и поправок не прошла даром. Все это сделало большой вклад в сегодняшние изменения реформы.
  • Еще ведь не закончили собирать все предложения эти. Куда пойдут те, что люди напишут до конца сентября? Можно ли надеяться на новое выступление Путина с презентацией финального проекта?
  • Путин или нет выступит, не понятно) Но я думаю, они вполне смогли бы и правда рассказать какие еще идеи поступили, что они учли… И да, конечно же уже должен будет быть опубликован большой документ со всеми подробности
  • Везде копируют эту новость, хоть бы где написали, какие именно нюансы, касаемые Псковской области, были учтены.
  • Хорошо, что предложения и поправки всё таки дошли до Кремля.
  • Видел выступление Путина! Открыто, без фальши и с фактами, которые конечно не порадовали, но дали почву для раздумий о необходимости реформы
  • Президент четко, грамотно разжевал всю реформу. Теперь людям понятно всё и быкующих стало меньше.
  • >>> (22:38 29.08.2018):

    Президент четко, грамотно разжевал всю реформу. Теперь людям понятно всё и быкующих стало меньше.
    Эх, долго нашему народу ещё разжёвывать. Народ ещё не подготовлен к реформе, и многие не понимает, что да как. Надо больше давать материала, и вести разъяснительную работу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...