5

Почему важно голосовать? - Ольга Кутузова (ВИДЕО)

9 сентября состоятся выборы губернатора Псковской области. В преддверии этого события Псковское агентство информации попросило известных в нашем регионе людей – политиков, общественников, активистов, спортсменов – ответить на вопрос, почему они считают необходимым для себя принять участие в голосовании.
  • политиков, общественников, активистов, спортсменов...
    А где люди труда, а не болтологии?
  • В знак поддержки Ведерникова предлагаю его сторонникам повесить маленькое ведерко на фаркоп автомобиля!
  • Хотелось бы услышать мнение не известных, а авторитетных и уважаемых людей, коих в Пскове очень мало!
  • андрей семянов
    привет добрые. я андрей семянов, я попрошайка и жулик, я клоун и кукловод, я кончаю от доброго рока - но это говнорок, я шалопай и бездарь, я глиста, я бездельник и паразит, я бандерлог и быдло, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других, я не могу больше терпеть, я кончаю на ведерникова, на кутузову, на рассадина, на пожидаеву и на кожевникову. так вот когда не было моей жены натальи и в её отсутствие, я занимался мастурбацией и сейчас занимаюсь, так вот я аж себе на руку кончил и у меня даже ногу свело, и я даже обосрался. я тереблю свою пипетку пинцетом, ну вы меня поймите она же не молодая и не худая. я еще курю, а когда дрочу руки нюхаю и анус чешу и у меня ещё сильные и пахучие газы, у меня даже образовалась анальная дыра. у меня есть фейковые страницы например дмитрий ганин. я попрошайка и жулик, я клоун и кукловод, я глиста, я шалопай и бездарь, я бездельник и паразит, я бандерлог и быдло, я хочу жить за счет государства, я хочу жить за счет других.
  • Несколько раз Ведерников в Выборге пытался начинать собственный бизнес. В начале нулевых он открыл салон красоты «Гарант», владельцем которого оставался до 2009 года. Был он и совладельцем поочередно нескольких предприятий: туристического агентства «Балтик-тур», фирмы по оптовой торговле «Термостат» и рекламного агентства «Бизнес-информ». Серьезной прибыли эти компании ему не принесли. От всех этих предприятий Ведерников избавился к своему переезду в Москву. Как он будет подымать экономику Псковщины?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...