32
 
  • Как там говорите нашего губернатора зовут?
  • Dude
    Интересно, какое воображение дожно быть у дизайнера, что бы так точно передать всю ту мимику и выражение морды-лица этого животного при занятии подобным! Так сказать "Опечатка по Фрейду"
  • Dude
    Продолжим тему! БЕДНАЯ ЛИСА - МИШКИНА ЖЕНА
  • сценарий флэшмоба:
    Мишка недобрый.. значит шишка...
  • Dude
    Вспоминается сразу сказка про трёх медведей и ту девочку, которая там как-то им насолила уж очень!!!
  • Dude
    >>> Dude (17:50 14.09.2006):
    Dude
    Вспоминается сразу сказка про трёх медведей и ту девочку, которая там как-то им насолила уж очень!!!
    Бедная девочка...
  • сценарий флэшмоба:
    Думаю, дизайнер плакал, когда рисовал
  • Ваше имя
    А там на его "шишке" точечки какие-то! Он болен?
  • Предлагаю поменять в слове мишка букву "М" на большую
  • Playboy
    Думаю что этого дизайнера теперь будут приследовать как Майкла Джексона!
  • Just do it...
    А что там у мишки из попы лезет? Ответьте плиз!
  • Just do it...
    Или может быть это и есть та шишка? Получается все двояко - либо крепкая шишка - это та которая впереди, либо та которая сзади?
  • Не, ну ладно. может у дизайнера проблемы на этой почве. Знаете, как говоря.ч то люди рисуют себе подобных, то есть похожих на себя. Я про другое думаю, неужели руководство не проверяло!
  • знайка
    Говорят, размер "шишки" определяют по величине носа или кистей рук. Интересно, а какая шишка у Мишки?..
  • Razor
    Предлагаю считать Гербом Пскощины.
  • С Рэйзером
    СОГЛАСЕН
  • С Рэйзером
    >>> С Рэйзером (18:35 14.09.2006):
    С Рэйзером
    СОГЛАСЕН
    Мишка показал нам все большую "шишку"
  • он не показал, а положил на всех. Настоящий Мишка.
  • Это Морозов рисовал. Я узнал его почерк. Кстати где купить такой мед?
  • Раньше продавался в магазине Савицкого на Рижском, 41.
  • >>> (15:49 15.09.2006):

    Раньше продавался в магазине Савицкого на Рижском, 41.
    Что, проблемы с шишкой? :)
  • Скобарь
    *Предлагаю считать Гербом Пскощины.* Зачеи мелочиться - гербом "Единой России".
  • Я этот мед уже третий год ем и ничего, все по-честному.
  • ПРЕДЫДУЩЕМУ
    Сигуткин, ты ?!
  • DaMechanizm
    Дизайнер ЖЖОТ!!!
  • Михаил-Мишка
    Во блин насмешили, давно так не смеялся! А вообще приятно, я ведь тоже Мишка. А шишка... этто круто!
  • lisi4ka
    дизайнер по-видимому какой-то зоофил
  • Ник
    Одна пошлятина! Ничего хорошего.
  • Лолз
    Добрый мишка трахает шишку
  • дело не только в шишке.я тоже мишка.
  • присмотритесь он натягивает гондон шишка тут непричем
  • Мишка
    Мед добрый мишка крепкая шишка можно купиь на сайте Medovshop.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...