30

Надпись губернатора на письме федерального чиновника Вячеслав Глазычев назвал резолюцией дурно воспитанного барина

"Пометка весьма выразительна", - прокомментировал корреспонденту ПАИ резолюцию "Он чё, сука, совсем нюх потерял, ничего не согласую" на письме руководителя Территориального управления Росимущества по Псковской области Игоря Смирнова доктор искусствоведения, председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам регионального развития и местного самоуправления Вячеслав Глазычев.   "Перед изумленным читателем предстает резолюция дурно воспитанного барина, трактующего вверенную ему территорию и всё, что на ней находится, как собственное владение", - заявил В. Глазычев.   Напомним, что одна из первых негативных оценок стиля руководства губернатора Псковской области Михаила Кузнецова на уровне федеральных СМИ была сделана в программе Глеба Павловского "Реальная политика", которая вышла в эфире канала НТВ 24 февраля 2006 года. В программе Вячеслав Глазычев заявил, что, по фразеологии режим губернатора - популистский, его действия по отношениям к нуждам обычных людей – наплевательские. "Как говорят местные острословы, "на Псковскую область навалилась Михайловарфоломеевская ночь", тип режима – дилетантский и авантюрный", - заявил он в программе.
  • добрый друг
    свинья он, а не барин
  • Мега-врун Кузя
    Что у всех с нюхом?
  • Так у нас и Хоронен со своим окружением такой-же!!!!!!
  • Как умеет, так и руководит, а где лучшего взять. Земля наша оскудела. Редкость у нас, что бы рабочий хороший или руководитель.
  • Штирлиц
    А почему Вы считаете,что это подчерк губернатора.Подпись М.В.Кузнецов напечатана,а не подписано губернатором.Очередная попытка опорочить губернатора Михайловым,Сигуткином и К
  • спокойный
    Везёт же губернатору с малявами
  • nostromo
    Какой он барин..!!!??? Чмо. Интеллигентишко.
  • nostromo
    >>> nostromo (15:32 27.11.2007):
    nostromo
    Какой он барин..!!!??? Чмо. Интеллигентишко.
    для Штирлиц Вы наверное протокола не знаете, нечего тогда и выводы делать
  • Хайям
    По-форме, конечно не очень получилось.. А посути?!! Ведь прав!! Чиновник НЕ ИМЕЕТ права НЮХ ТЕРЯТЬ!!! Работа у этих бедолаг такая: унюхивать генеральную линию. Да и имущество за так федералам и я бы не отдал!
  • Хоронен
    А я очень доволен - побольше бы таких виз
  • Есть вещи, которые бесполезно оправдывать.Не поможет.
  • Время показало, что характеристика Глазычева, которую он дал Кузнецову, очень меткая и точная.
  • звоним понемногу
    Откуда Звонков знает, что такое малява? Вариантов два: он их или писал, или получал.
  • Интересно, а за сколько эту информацию "подбросили" Глазычеву, да столь стремительно? Случайно не растут ли ноги из Псковской Коммерческой палаты, в которой пасется Технология Муталлов с продажным Мишей? А денежки то ушли из города?
  • Совинформбюро
    Ситуация о назначении нового губернатора проясняется. Визит полпреда приволжского округа Коновалова был не случаен. Становится возможным назначение самого Коновалова, и его замена генералом-полковником Муратовым, гл.фединспектором Чувашии. Пост для Муратова, человека из круга Степашина - это пряник за смирение амбиций по поводу выдвижения Степашина на президентство.Кнутом было увольнение Абрамова. Это укладывается ив логику последних кадровых рокировок Путина, поскольку Коновалов - типичный путинский выдвиженец, который должен сменить еще не одно кресло.Вероятно это означает и возможное реформирование института полпредов, которые выполнили поставленные перед ними задачи. Некоторое время, до полной отмены этого звена полпреды будут местом, где заканчивают с почетом службу отставные генералы, которые останутся на какое-то время оком государя.
  • Если лидер "Единой России" пользуется уголовным жаргоном ("шакалят", "мочить" и etc) почему бы члену той же партии не называть подчиненного "сукой"? Каков поп - таков и приход.
  • наблюдатель
    Шахов кстати предлагает большую подборку Кузиных эпистолярий, недорого
  • Хайям-на 22-45и Народу
    Ну, положим "мочить" общеупотребительным сделал не губер, а гарант..И, если честно, своим замам "тет-а-тет" разве мы не высказываемся подобным образом, или похуже того?! Выборы скоро, вот конкуренты и вытащили из нафталина все свои дешёвы козыри.
  • Вчера на общественном совете при Минрегионе, Глазычев еще раз озвучил это выражение губера, правда не газвал регион, но там был заместитель министра и другие официальные лица, так что круги по воде пошли.....
  • Такой вой подняли, как будто не знаете, из каких кругов наш губрнетор. Криминальный бизнес не отличается этикой и корректностью.
  • Да все знают, только привыкнуть к этому трудно.За область обидно.
  • >>> (13:02 28.11.2007):

    Да все знают, только привыкнуть к этому трудно.За область обидно.
    Только не забывайте, что после этой резолюции, федеральному чиновнику дачу сожгли. А выборы здесь не при чем.
  • 22.45-Хайяму
    Так и я про то, что "мочить" у нас любит гарант. Еще раз повторю: "каков поп - таков и приход". Или же из творчества Вашего иранского тезки: Кого еще не развращала власть, Когда безумствовать мы можем всласть, Всех поносить, ругать, прикрывшись стражей, И не считать их горе за напасть.
  • Губер жжет! Пиши исчо! муахахаха....
  • to (22.45)
    Тёзка вроде турецкий.
  • //
    А что сделал Семенов? Может его надо было в турму определять, а Кузя ограничился только личным возмущением. Кто знает, о чем был этот документ, что вызвал у губера возмущение?
  • Предыдущему
    Это все происки Саиды Петровой. А Семенов в данной резолюции действительно не упоминается.
  • Жириновский
    Мало ли что может оказаться написанным на бумаге, которая случайно оказалась под кружкой пива. Но, причем здесь Семенов? Где Семенов, где его ФИО на этой бумаге?
  • Жириновскому
    Базар, вокзал, Доминикана. Всё бы весело бы с малявой, да только зачем дача загорелась после этой малявы?
  • Человек
    Не везет с губерами
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...