43

Скандальная резолюция дошла до Минрегионразвития

27 ноября на заседании Общественного совета при Минрегионразвитии и Комиссии по вопросам регионального развития и местного самоуправления Общественной палаты РФ председатель комиссии Вячеслав Глазычев, говоря о проблемах местного самоуправления, озвучил резолюцию "Он чё, сука, совсем нюх потерял, ничего не согласую" на письме руководителя Территориального управления Росимущества по Псковской области Игоря Смирнова. Как стало известно корреспонденту ПАИ, В. Глазычев не стал называть автора данной резолюции и регион, где она появилась. Однако, после заседания документом заинтересовались некоторые высокопоставленные федеральные чиновники.   Добавим, что РИА "Новый Регион" опубликовало материал, авторы которого предположили, что "псковскому губернатору его малоцензурная выходка может дорого обойтись". В качестве примера, когда чиновник понёс наказание за использование нецензурной лексики, "Новый Регион" приводит историю главы администрации Калманского района Алтайского края. Он был отстранён от должности за использование ненормативной лексики в адрес подчиненного. За досрочное прекращение его полномочий проголосовало районное собрание депутатов.   Главу района мировой судья признал виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Решение суда обязало чиновника выплатить штраф в 20 тыс. рублей и компенсацию морального ущерба потерпевшему в размере 15 тыс. рублей.
  • Понятно, такой яркий пример местного самоуправления он не мог не озвучить.
  • Кто такой Глазычев? Это тот который за деньги мать родную продаст и скажет что надо?
  • Barmaley
    Дмитрий Николаевич, скажите своё слово. Очень надеюсь! зы. Кто такой (28.11.2007 19:11)? Посмотрите труды Вячеслава Леонидовича. Btw - профессора.
  • Ты хочешь сказать что он не продажный? Это видно невооруженным глазом, даже присматриваться не надо. Он да Павловский. Они честно делают свою работу. Только работа у них грязная.
  • Циник
    В принципе спецоперация против самого главного на финишной прямой. Вопрос, когда будет Указ об отстранении, до 2 декабря, или отстранение привяжут к результатам выборов? Для слишком наивных поясняю, что случайно таких утечек не бывает. И где сейчас Сапрыкин, кому должна была пойти данная бумажка?
  • Вопрос
    Ну а как бы сказал Глазычев в отношении письменной резолюции для царских чиновников и мнистра Правительства от Николая 2 : "На х. шире"?
  • Специалист
    А не было такой резолюции.
  • Вопросу
    Историю знать всё же надо, а не ссылаться на Николая II, при котором, когда он стал царем, железная дорога как раз "На х.. шире" подходила в строительстве к Владивостоку. Если этот Вопрос раздается из АПО, то что взять с чиновника с ПТУшным образованием.
  • Вопросу
    В продолжение...и купленным дипломом о ВО.
  • Хи-ХИ
  • Объявление
    Купим "красивые" резолюции Кузнецова. Дорого. тел. 664359. Ананимность гарантируем.
  • Если посчитать, сколько раз уже некоторые господа "снимали" с должности нынешнего губернатора, - пальцев на руках и ногах не хватит. Такое ощущение, будто в этом и состоит их работа. А народу - по барабану в подавляющзем большинстве, кто руководит областью, потому что народ - он на порядок умнее писак, и знает народ, что, кто бы ни руководил областью, он делает ТО, что ПРИКАЗАНО СВЕРХУ!
  • Специалист
    Это значит в декабре 2004 политика верха изменилась, что ли? Не всё так просто. Никто вверху матом резолюции не пишет.
  • Отлично идут дела у Кузнецова, если больше вам не о чем говорить. Помним мы и Глазычева, как грозил пару лет назад, и бабу какую-то косоглазую... Где они? Что с ними? Что с вами?.. Какая скука... Еще Михайлова вспомните... Какой замечательный был губернатор... Сын духовный Отца Григория Нового... Гы!
  • Специалист
    А чего ж не поговорить то? Дело общественно важное.
  • DaMechanizm
    Резолюция - фотошоп!
  • //
    А почему ПАИ решило, что резолюция имеет отношение к Семеонову? Где в ней написана его фамилия? Так ведь и за клевету можно схлопатать.
  • О ком речь?
    >>> // (07:35 29.11.2007):
    //
    А почему ПАИ решило, что резолюция имеет отношение к Семеонову? Где в ней написана его фамилия? Так ведь и за клевету можно схлопатать.
    А может резолюция там оказалась случайно или каксается, к примеру, ПАИ?
  • УКрюгер
    Завидую тебе бедолага - DaMechanizm, сидишь себе в наушниках, лабаешь ролики про Единую Россию и по ходу веришь в производимые тобой экскременты!
  • Блин, ПАИ в своём репертуаре, на пустом месте такой кипеш подняли. Ну во-первых, "сука" не является нецензурным словом. Во-вторых, причём тут росимущество и Смирнов? Если резолюция стоит на его письме, он всё равно ее никогда не увидит, т.к. к ответу она не прикрепляется. В-третьих, за такую чушь никогда никого не снимут. Эта резолюция может служить только поводом, причины всё равно другие, более значимые.
  • Скорей бы воплотились эти более значимые причины.
  • Предыдущему лингвисту: по отношению к тебе и слово "козел" не является нецензурным? А "блин" - это заменитель слова "б...дь" в речи тех, кто не просто не отличает разговорного стиля от официально-делового(а именно так ОБЯЗАН изъясняться губер.), а даже нормальным разговорным не владеет. Не берись судить о том, о чем не имеешь представления.
  • Помнится, еще михайлов был, кажный божий день вопили господа вроде тех что здесь подвизаются - всё! со дня на день конец антинародного режима! вот к такому-то числу земля налетит на небесную ось! то бишь, отставят усатого вредителя напрочь.... теперь то ж самое про кузю. скучно-с. Да какое кому в москве дело до псковской области? денег не просит, план по сокращению народа выполняет - чем плохой губернатор для путинского режима? а содрать с нас всё равно нечего, ибо нефтью не бгаты, а лес приличный весь еще при пророке григории весь вырубили. так что поменьше истерик, побольше прогулок на свежем воздухе - глядишь и отпустит, господа форумчане.
  • аудитор
    DaMechanizm - фотошоп Гражданской прессы
  • народ, а чего в письме то Смирнов просил? может в т ом же стиле: " кузя, бля дай мне типа бабла"
  • Barmaley
    (28.11.2007 19:50), Вы лжец!
  • Ахуй Полный
    Подумаешь... Человек, может, просто ручку расписывал...
  • прохожий
    Зачем вы суки утопили ботик? Строчка из песни Л.О.Утесова,была растиражированна на граммпластинках и пелась с эстрады.Вполне литературное слово. Есть и другие примеры. Граф Л.Н.Толстой роман "Война и мир". Кутузов- "Мордой их и в говно." Класика однако,а вы на суку обидились.Ну сука,а можно и по крепче.ВВП и неи так кроет.А еще, по старой партийной привычке,по имени очеству,на вы,но матом!Очень часто встречается! Нет,базар гнилой и малявапаленная,фраернулось ПАИи за это в кукушку может жестко получить!Не надо волыну мусолить!
  • Специалист
    А ещё есть цельный словарь матерных слов. Помню, зато, что за вполне нормальное слово - "врун" уголовное дело пытались завести. В жизни всё проще, никто так резолюции не пишет. Ваши же примеры не по делу. Песня, роман с изображением разговора, причём тут официальная документация?
  • прохожий
    А может и резолюция станет класикой.Вот уйдет М.В,кузнецов и опубликуют его творенияс подзаголовком-ИЗБРАННОЕ. Авторский кол-тив:Морозов,Костиков.
  • спецу-прохожий
    Вы меня не любите.Что я не скажу,все плохо! Я на Вас обидился и больше на сайт не пойду!
  • Специалист
    Никогда не говори никогда.
  • спецу-прохожий
    Эх,ты шалунишка!
  • Специалист
    А мы на ты?
  • Нет,С Вами только на ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Губернатор сказал так,потому что казнокрады уже достали
  • Эта резолюция по смыслу ну ни как не подходит к ответу казнокраду, согласитесь.
  • Конни сдохла, Хврст облез: Вот такой в стране эксцесс.
  • поджигатель
    по-моему, НЕнаш губернатор и так уже накосячил сверх всякой нормы. Если еще на выборах ЕдРо наберет относительно мало голосов в регионе, то точно полетит он со своего поста.
  • И это - верно.
  • Базар, вокзал, Лондон.
  • Зопа
    А почерк у кузи - говно. Видно что мало практики.
  • //
    Вот и сделали отличную реукламу Кузе. Теперь он будет на 100% востребованным чиновником. Спасибо всем нам.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...