53

Повесть о псковском губернаторе и резолюции опубликовала "Независимая газета"

29 ноября "Независимая газета" опубликовала материал "Честь, достоинство и враги России", посвящённый скандальной резолюции. Статья носит подзаголовок "Повесть о губернаторе Псковской области Михаиле Кузнецове и о том, что провокации западных спецслужб и наших оппозиционеров не ушли еще в прошлое".   Добавим, что "Независимая газета" не первое СМИ федерального уровня заинтересовавшееся резолюцией "Он чё, сука, совсем нюх потерял, ничего не согласую" на письме руководителя Территориального управления Росимущества по Псковской области Игоря Смирнова. 28 ноября материал, посвящённый данному документу вышел на сайте РИА "Новый Регион".   Днём ранее, 27 ноября, доктор искусствоведения, председатель комиссии Общественной палаты РФ по вопросам регионального развития и местного самоуправления Вячеслав Глазычев озвучил резолюцию на совместном заседании возглавляемой им комиссии и Общественного совета при Министерстве регионального развития РФ. В. Глазычев не стал называть автора данного документа и регион, где он  появился. Однако, после заседания резолюцией заинтересовались некоторые высокопоставленные федеральные чиновники.
  • Глазычев - настоящий искусствовед в штатском. Между прочим дипломированный диверсант запаса. О его боевом прошлом выходило большое интервью.Такой может за короткое время потопить Кузнецова.
  • Челябинский наблюдатель
    Трудно судить издалека ,при совремнных технологиях можно из губернатора и Ирода изобразить.
  • Вольдемар Путен
    Он чё. сука, совсем нюх потерял? Уволю! РАСТОПЧУ!
  • //
    А к кому и чему относится эта т.н. резолюция Кузнецова? Где на ней фамлия Семенова?
  • Глаз - ычев
    Это месть татарочки Саиды Петровой. А Семенов здесь не причем.
  • //
    А кто учит губеров каикие резолюции писать. В совеременый момент - она в духе нашего постсоветского времени.
  • Мега-врун Кузя
    Эту резолюцию я Кони (ломбрадорчику) написал...
  • на ПАИ уже вторую наделю каждая вторая новость - про глазычева и с придыханием. смысл? занудное такое паркетное трепло на третьих ролях, а ля вышедшего в тираж павловского. ну разрешили мужичку понудеть накануне выборов, видать педроссам сейчас даже такое годиццо. скоко его не пиарьте, интересным он от этого не станет. может другие темы поищите?
  • Для Мега-врун Кузя (29.11.2007 15:49)
    А ты шариковой ручкой умеешь пользоваться?
  • Почти "Повесть о настоящем человеке".
  • прохожий
    Ну и че суки,да по барабану,если главный Пахан и не так базарит! Лично слышал,как он приватно говорил с чиновниками-"Этого говнюка,и даже хуже, под асфальт закатать,чтобы другим обсосам повадно не было" А вы про маленького Кузю.Этож детский лепет. У них,от Кремля до самых окраин,базар зоновский!
  • прохожему
    Под столом у Путина сидишь?
  • прохожий
    Под столом сидит твоей мамы сын.А я рядом хожу!
  • спокойный
    Вот то и плохо, что базар зоновский от кремля до самых до окраин. Оно показывает тех, кто нас имеет, - пацаны 90-х. А у нас 70% народишка за пахана пасть готовы порвать. Кузя свой для них, такой же правильный пацан, из 90-х, и по духу, и нравами, и по целям.
  • Кто потерял нюх?
    За эмоциями пропадает смысл происходящего. Это борьба за лакомые куски земли в пригородах Пскова. В данном случае губернатор вступил в прямую конфронтацию с Росимуществом.Федералами.Будем ждать ответа.Они способны напомнить о себе жестко. Просто им необходимо сфокусировать внимание и понять - перед ними РЕЙДЕР. Необычный. Дальше все пойдет по плану.
  • для прохожему
    Сразу видно, что в прихожей находишься в халдеях.
  • прохожий на пост 29.11.2007 17:10)
    А ты,чудило, возля параши и черт тебе поганяло!
  • to (29.11.2007 17:15)
    Вроде хочешь по фене ботать, за шерстяного лепить себя))))а выглядишь элементарным чмошником.
  • Браво!
    И эти люди еще порицают губернатора! Да весь Скобаристан стал одним лагерным бараком! Или это штаб ЕДра так изъясняется?
  • прохожий на пост 29.11.2007 17:10)
    По фене никто не ботает! Это раз. Правильные мыЖчины,конкретный разговор ведут. Это два. Ты сявка,сиди на параше,береги кукушку. В нее стукнут,ты калитку отваришь! И запомни,прежде чем понты кидать,мозгом шевели,а если мурзилка не варит,можно и в птичей стае оказаться!
  • Прохожему
    Сразу видно молокососные понты Гребня из птичьей стаи))))Сосунок ты ещё с молочными зубами)))
  • Зритель прохожему
    Круто! Тока, мил человек, на кой ты форум засираешь. Иди на улицу, там и учи людей,пока какой-нибудь милиционер (это "мент" по-твоему, если не понял) тебя не научит общаться нормально. Или ты и есть кузя. Извините гр-н губернатор, сразу не признал. 3 ку.
  • А че за птица Гребень?Он каких,как ты,пернатых. Фильтруй базар,и береги кукушку! Ой вломится!
  • Прохожему
    Вчера в школьном дворе нахватался слов?
  • прохожий-зрителю
    >>> (18:59 29.11.2007):

    А че за птица Гребень?Он каких,как ты,пернатых. Фильтруй базар,и береги кукушку! Ой вломится!
    Мент,он же мусор,мил человек,меня не научет!Он,хоть и поганый,но свой и по понятиям хавает!А ты профура,продерне в натуре!И баклана своего,в вашей стае загундось!Он,падло,по понятиям толковать не может и чего честным фраером прикидывается?! Петушатник,на лбу у позорника и точка на правом бельме!Внатуре!
  • Прохожему
    Так ты вроде в Кремле около Путина трёшься? Рядом ходишь?)))Или он в Советниках таких держит?
  • Зритель прохожему
    Да, паря. КАртина ясна. Лечиться тебе надобно.
  • to Зритель
    Да молокосос это, который ещё в реале за свои слова не отвечал и не лечился.
  • А ты,если базар фильтруешь,то прогундось подставу!А,че,в натуре,может и тру с паханом,тебе какой гишевт? Или фраерок,делится барышом хочешь? Так Я фраер,а не барышник. Но,долю малую имею,чего скидываешь,только за базар,приход твой,фраерок!
  • nostromo
    Какой резонанс в ваших юушах вызвали родные слова вашего губернатора... диву даешься...
  • Прохожий-губернатор учат правильной речи.
  • Шахов
    А он еще так говорил мне: "Чо ты гнида, там блеешь", Обидно, бля...
  • Для (29.11.2007 19:23)
    Конкретные пацаны давно уже таким слэнгом не пользуются. Это удел малолеток ...или ущербных.
  • наблюдатель
    публикация в "НГ" говорит о том, что несмотря на цифры вопрос о Кузнецове М.В. уже решен... положительно
  • любопытный
    >>> наблюдатель (21:52 29.11.2007):
    наблюдатель
    публикация в "НГ" говорит о том, что несмотря на цифры вопрос о Кузнецове М.В. уже решен... положительно
    так посодють или нет?
  • Статейка в НГ позорная - какой-то кретин зацепился за эту довольно невинную фразу и раздул какую-то бабскую то ли комедию, то ли истерику. Не думал я, что НГ такую чушь публикует...
  • Для (29.11.2007 19:23)
    Пахан в ларьке сидит?
  • хохмач
    да,в Богданово,а этот придурок сбежал
  • Превед
    уж на что я не люблю Кузю, но тут фотошоп голимый http://informpskov.ru/img/rezol_1.jpg. картиночку-то увеличьте. даже не понятно, зачем так подставляться
  • прохожему
    Какой петушинный понт! Какой гонор! Ну прям вылитый Промакашка из фильма "Место встречи изменить нельзя".Гордись. Не оскудела исчо Псковская земля дубовыми дятлами. Тебе точно Лизавета по жизни вместо понтов уместно ложку с дыркой в руках держать вместе со своим паханом.
  • Циник
    Помельеку все вервалось в центральную прессу, теперь шила в мешке не утаишь. Или в былостане все будут молчать в тряпочку. Если так, то средства массовой информации этого субъекта, следует называть иначе, ну например, быдлостанский агитпроп.
  • foot
    Что сами сварили то и хлебаем.Скобари завсегда наступают в дерьмо и делают это с завидным постоянством.
  • школьник из 5 б
    Товарищи,взрослые! Переведите мне все ваши фразы на русский язык,никак не пойму...
  • На пост (29.11.2007 19:23)
    А тебе вафлю не скинуть?
  • На весь предыдущий диалог
    "Уважаемые радиослушатели, обмен мнениями между руководителями партии "Единая Россия" завершен".
  • кпск
    уважаемый администратор ПАИ, прошу Вас удалить всю ветку, уж очень нездоровые эмоции преобладают, читать оскорбительно нормальному человеку, а по теме ничего. P.S. к Кузнецову отношения не имею.
  • 6pal
    Кузя известный пацан. При случае семечками угощу.
  • Лыжин
    Впечатление такое,что два-три человека участвуют в форуме упражняясь в фразеологии и используя лексику ничего общего не имеющего с порядочностью и истинной.
  • NIK53
    Администратору ПАИ. Уберите всю эту грязь. Стыдно. Причем феня слабенькая-показушная.
  • Не убирайте. Пусть стыдно будет. Повод для обсуждения сам губернатор предложил.
  • Да!
    Они должны сидеть в тюрьме [ССЫЛКА]
  • Да!
    Они должны сидеть в тюрьме: http://www.dolgopa.ru/vybory/oni.html
  • 6Pal
    Для NIK53 (05.12.2007 12:36) Администратор ПАИ не может убрать "эту грязь". За "эту грязь" голосовали по официальной версии 56% (сколько былона самом деле можно догадываться только... 40%?)