12

Юрий Киселёв официально стал директором Псковского заповедника

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов утвердил кандидатуру директора Псковского Государственного объединённого историко-архитектурного и художественного музея-заповедника. Как сообщает официальный сайт Псковской области, директором назначен Юрий Киселёв, ранее исполнявший обязанности руководителя  этого учреждения культуры.   Председатель Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму Зинаида Иванова издала приказ о назначении Ю. Киселёва на должность руководителя. Согласно Приказу он приступит к своим обязанностям в новом качестве с 30 июля 2008 года.   Напомним, что Ю. Киселёв стал исполнять обязанности директора Псковского музея-заповедника с 13 марта 2008 года. До него в течение месяца это место занимал Армен Мнацаканян, который сменил на посту директора Наталью Дубровскую. Она возглавляла музейный коллектив чуть более года. Предыдущий директор Ольга Волочкова руководила Псковским музеем-заповедником 10 лет.
  • паи а сделайте аналитику сколько руководителей сменилось после прихода кузнецова? интересные акты должны получиться. только у куги уже пятый руководитель.
  • И только Морозов и Костиков несменяемые. Аминь.
  • Музейщик-не представитель власти,вы о чем?
  • Юрка.... Поздравляю. Хотя с чем? тебе виднее....
  • Юрка поздравляю тебя не знаю кто,не знаю с чем!
  • Шкипер
    Дожили...На Псковщине нет местных музейщиков, способных возглавить музей. Ну и ну...
  • Это как раз и есть "псковский музейщик", давнно работает и знает свое дело, раньше был замом. В добрый путь!
  • Сменилось 17 руководителей управлений области за 3,5 года
  • Почему не назначали Остренко?
  • Для Остренко уже создали целое управление, куда он и посажен.
  • Он не туда посажен
  • Ну хоть что-то осталось из команды Голышева! Хотя и не лучший вариант, то ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...