32

Житель Опочки подорвался на авиационной бомбе

На авиационной бомбе подорвался 41-летний житель города Опочки (Псковская область). Как сообщил корреспонденту ПАИ исполняющий обязанности прокурора Опочецкого района Дмитрий Остапенко, взрыв произошёл 3 августа около 17:06 во дворе дома по улице Пролетарской в Опочке.   По предварительным данным, мужчина нашёл авиационную бомбу и распиливал её "болгаркой" во дворе дома, вероятно, для того, чтобы извлечь взрывчатое вещество. "Произошёл взрыв и человека разорвало на несколько частей вместе с бомбой", - рассказал Д. Остапенко.   Сейчас по данному факту продолжается проверка, выясняется место, где мужчина нашёл бомбу.
  • "Произошло взрыв и человека разорвало на несколько частей вместе с бомбой", - рассказал Д. Остапенко. Жестокий прокурор. Рассказал бы ещё на какие части разорвало чела
  • NNM
    номинант на премию Дарвина
  • "По предварительным данным, мужчина нашёл авиационную бомбу и распиливал её "болгаркой" во дворе дома, вероятно, для того, чтобы извлечь взрывчатое вещество." - если он такой дурак, то его не жалко. Удивительно другое, как при таких интеллектуальных способностях он до 41 года умудрился дожить.
  • no comments
  • Прокурор
    "Рассказал бы ещё на какие части разорвало чела" - Руки в одну сторону, ноги в другую, а яйцы на проводах болтаются.....
  • В России дураков всегда хватало. Хорошо что хоть он один погиб.
  • lamb
    Естественный отбор однако
  • Администрация сайта
    А*уй Полный, смените, пожалуйста, Ваш ник.
  • Сегодня ещё один номинант на премию Дарвина на Вечном огне в Пскове отличился
  • Прокурор
    Сапер ошибается один раз в жизни.....
  • Администрации сайта
    >>> Прокурор (16:17 04.08.2008):
    Прокурор
    Сапер ошибается один раз в жизни.....
    Как же ник-то сменить - "А**й неполный" чтоли?? Так можно?
  • Администрация сайта
    >>> Администрация сайта (16:10 04.08.2008):
    Администрация сайта
    А*уй Полный, смените, пожалуйста, Ваш ник.
    Главное - чтобы он был приличным.
  • 1988 или чуть позже. Два срочника солдата стянули со склада ракету от вертолета. Приспособили у дерева, начали вскрывать, взрыв один погиб другой ранен. ЧП в части- прокурор, следователь, ком. полка и еще куча народа проводят следственный эксперемент. Солдатик к тому времени выздоровел. Говорят ему бери ракету , ставь, вскрывай...Что думаете? Точно, опять шарахнуло ..солдатик опять ранен, прокурор, следователь и ком.полка погибли. Это не анекдот.
  • Ну вы и кровожадные!
  • >>> (16:49 04.08.2008):

    Ну вы и кровожадные!
    Насчет номинанта на премию Дарвина это из эст.сайтов .Типа :"да там таких навалом"да и коментарии тамошние сродни здешним.Типа пока милиция доехала шашлык был готов.(с перевода эст.яз )
  • нелепая смерть...
  • может это десантники после праздника где обронили свою бомбу?
  • NNM
    для (04.08.2008 16:11) что там случилось на вечном огне?
  • что там случилось на вечном огне?
    http://www.pln-pskov.ru/accidents/55463.html
  • Распиливание"болгаркой" уже есть намек на некоторые способности.Ну есть некоторые люди 41 года,не видевшие снарядов.Версия извлечения взрывчатого вещества-на премию Дарвина,скорее проба на содержание меди,скажем.Человек мог упасть в вечный огонь в результате приступа эпилепсии плохо с сердцем?Заранее извиняюсь,я не очевидец.
  • То, что на площади Победы действительно установлена камера, подтвердил исполняющий обязанности начальника УВД Пскова Александр Павлов. Однако камера оказалась нерабочей. «Камера там установлена, но она не работает, поэтому, к сожалению, записью, чтобы воспроизвести произошедшие события, мы не обладаем», - сказал Александр Павлов. И.о начальника УВД города также сообщил, что личность мужчины не установлена, а на вид ему около 30 лет. О том, что произошло, рассказали очевидцы произошедшего: мужчина сидел возле «Вечного огня», в следующее мгновение он оказался в огне, его одежда мгновенно вспыхнула. При попытке вытащить упавшего в огонь, очевидцы обнаружили, что он уже мертв. А на хера камера, если она не работает. У меня когда что то не работает, я делаю что б работало. такое видео пропустили. на rutube.ru можно было скинуть
  • сборище гуманистов...
  • "....мужчина сидел возле «Вечного огня», в следующее мгновение он оказался в огне, его одежда мгновенно вспыхнула. При попытке вытащить упавшего в огонь, очевидцы обнаружили, что он уже мертв."... --- Очень похоже на акт самоссожения. Что это такое? Причина? Следствие чего? Личность потерпевшего? и т.д. и т.п. А камера не работает! Так на х... нам такая камера????? А господа из Прокуратуры уже наверное набросали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, за отсутствием события преступления............
  • болгаркой... бомбу... круто придумал чувак
  • Мегасрач
    да, покручем чем пилой сук, на котором сидишь
  • Любитель
    Вести из Опочки: Он (взрыватель) - москвич.Занимался этим делом давно. Действительно, добывал взрывчатое вещество и продавал его в столице. Даже миноискатель обнаружили, но не обнаружили конечностей (издержки производства). Большой любитель спиртного. Возможно был навеселе, поэтому и взрыв...
  • Не москвич,вырос посреди снарядов ВОВ.Не занимался этим делом давно.Смешно болгаркой снаряд пилить и заниматься этим делом давно.
  • Любитель
    Не сам придумал. Такая инфа в том районе Опочки "гуляет"...
  • а за неделю до этого в его же огороде возле дома был еще один взрыв. Но тогда он успел в дом забежать. Взрыв по силе был почти такой же как и последний-трагический. Но до этого никому в городе, как и до многого давно дела нет. Все равно, все что тут происходит сходит всем с рук. А к криминалу уже давно привыкли. Как в Чикаго из-зо дня в день. Соседи все об этом знают, так как и первый взрыв видели и слышали. почти на весь город грохнуло. Да и где он копал снаряды тоже многие знают. Не он один такой копает. Вокруг города все в лесах перекопано. Москва и Питер рядом. А там это добро в ходу. Для "любителя" - этот москвич еще был научным сотрудником и находился в "отпуске" и не просто так добывал ВВ из корпусов снарядов и бомб. Соболезную родственникам. Не тот возраст был у него да и ситуация, чтобы вот бессмысленно так уйти из жизни...
  • Просто
    ...По поводу первого сильного взрыва и научного сотрудника Вы сказки рассказываете!Какие же научные опыты он ставил,извлекая взрывчатое вещество из бомбы?Проверял,как долго б над кварталом голова его летала?
  • Любитель для (07.08.2008 21:09)
    Дорогой безымянный товарищ, не расскажете ли нам для чего "научному сотруднику" содержимое бомбы? Вы, видимо, в курсе дела. Он не Ваш сослуживец?
  • rbn88
    Исследовал волновые эффекты в твердых телах при взрыве-диссертацию писал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...