43

На митинге 31 января псковичей призывают "не визжать", а выступать с "деликатными уколами"

В распоряжении Псковского агентства информации оказался проект резолюции назначенного на 31 января митинга в поддержку антикризисных мер президента России, правительства РФ и администрации Псковской области под лозунгом "Народ! Медведев! Путин! Вместе победим!"   "Мы, жители Псковской области, - говорится в этом документе, - выступаем в поддержку действий президента России, правительства РФ, партии "Единая Россия" по выходу из кризиса, направленных на сохранение качества жизни каждого человека. Мы поддерживаем курс, взятый руководством страны на развитие России, заключающийся в максимальной поддержке социальной сферы и предпринимательства, в инвестировании и модернизации отечественных предприятий. Вместе с тем, считаем необходимым: принять безотлагательные меры по минимизации последствий глобального экономического кризиса. Мы призываем власти всех уровней: усилить работу по решению основных социально-экономических проблем региона, таких как рост тарифов на услуги ЖКХ, цен и инфляции! Мы обращаемся к работодателям не сокращать рабочие места, не останавливать работу предприятий! Мы выступаем за снижением процентов по банковским кредитам! Предлагаем депутатам "Единой России" всех уровней и представителями общественных организаций усилить контроль за деятельностью органов исполнительной власти. Мы заявляем решительный протест желающим раскачивать лодку нашего государства. Мы за единство народа! Только вместе мы победим! НАРОД! МЕДВЕДЕВ! ПУТИН! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!"   Предлагая проект этой резолюции на обсуждение состоявшегося 29 января в Псковском региональном отделении партии "Единая Россия" консультативного совета общественных объединений, руководитель Псковского регионального исполкома Всероссийской политической партии "Единая Россия" Дмитрий Хритоненков заметил, что идея этого митинга родилась не в Псковской области, а выше – в центральном политсовете партии. "Не я это придумал", - подчеркнул он.   Он также призвал всех участников заседания прийти на это мероприятие и высказаться. "Но не в жёсткой форме. Не так, что "долой антинародный режим, буржуев и агентов ЦРУ в правительстве!". Всё это, знаете ли, уже не проходит. Вполне ведь можно высказать мнение толпы и не оскорбляя тех же банкиров. Сказать им: "Товарищи банкиры, вы же наши земляки, наши соотечественники, давайте вместе пойдём вперёд и понизим процентную ставку до 12, а ещё лучше, до 10%!" Если мы об этом будем на митинге говорить, то я считаю, это нормально!" - пояснил Д. Хритоненков.   Он обратился, в частности, к представителю Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства России "Опора России" Валерию Лесникову с предложением сделать на митинге "такой деликатный укол в адрес банкиров", а также призвал президента Торгово-промышленной палаты Псковской области Владимира Зубова высказаться там насчёт повышения электротарифов.   "Главное, никого не оскорблять, - уговаривал собравшихся руководитель Псковского регионального исполкома Всероссийской политической партии "Единая Россия". – И Чубайс – человек. Надо просто монополистам сказать: "Если вы будете и дальше душить нас тарифами, то мы погибнем вместе с вами или вы вместе с нами".   "В общем, неважно какие профсоюзы. Все пускай приходят на митинг и высказываются, - подытожил Дмитрий Хритоненков. – Это вчера их бы спросили: "А зачем вы это?" А сегодня – можно! Нам нужна объективная информация. Только не орите, не кричите, не визжите, не требуйте! А предлагайте. Выдвигайте нормально сформулированные предложения".
  • какой бред...
  • Ага, погрозите банкирам и олигархам пальчиком, скажите им ай-ай-ай, нехорошо... Боже, какое лицемерие у нашей власти, мерзопакостно на это смотреть!
  • "Мы, жители Псковской области...." Я плакалъ (С) зы. Прошло-то всего 20 лет ((((
  • >>> (18:53 30.01.2009):

    "Мы, жители Псковской области...." Я плакалъ (С) зы. Прошло-то всего 20 лет ((((
    Врагии виновники найдены! Банкиры, монополисты и прочие буржуины, гос.конторы в большинстве своём )))) Товарищ маузер!?
  • гражданка
    А что,своего умишки уже не хватает? Сами эту ситуацию создали сами и расхлёбывайте!Нечего народ в свои игры втравливать.
  • Молодец, Хритоненков.Правильный призыв. Раз готовы выслушать и сообщить правду, надежда есть.
  • киса воробьянинов
    побьют.... неминуемо побьют...
  • деликатный укол в адрес банкиров - Это в какое место и каким средством???Им уже сделали укол в жирное пузо нашими деньгами...
  • Гоша
    а не пошли бы ВЫ
  • Камила
    Очень трогательно,аж до слёз..
  • Как он о народе - "толпа".
  • Zloy
    Цитата: "Вполне ведь можно высказать мнение толпы и не оскорбляя тех же банкиров" --Так, так, так..... Хритоненков косвенно указал на виновников всех бед? Цитата: "Товарищи банкиры, вы же наши земляки, наши соотечественники, давайте вместе пойдём вперёд и понизим процентную ставку до 12, а ещё лучше, до 10%!" Если мы об этом будем на митинге говорить, то я считаю, это нормально!" -- Господин Харитоненков печется о своих кредитах? Поди у господина Хритоненкова их набрано-то выше крыши, а свечной заводик-то в связи с Кризисом накрывается бордовой шляпой....Только вот народу не до кредитов, как ВАМ и не до Вашего свечного заводика, народ увольняют с работы, народу поднимают тарифы, цены, налоги.... А Вы о каких-то 2-х процентах ставок... Ведь инфляция достигла уже намного более 2-х процентов, ЖКХ выросло на много более, чем на 2 процента, налоги предпринимателям выросли намного более, чем на 2 процента... Цитата:"Мы призываем власти всех уровней: усилить работу по решению основных социально-экономических проблем региона, таких как рост тарифов на услуги ЖКХ, цен и инфляции!" -- Какой маразм.... Т.е. господин Харитоненков видит одно решение проблем народа, видит их решение в еще большем обнищании народа. Господин Хритоненков, по Вашему получается, что благосостояние народа увеличится, если народ обнищает? Народ, не правда ли что смахивает на вывыхнутую логику? Отнюдь. Отнюдь потому, что у господина Харитоненкова надо поинтересоваться: "Только вот о каком НАРОДЕ Вы ведете речь?" Я подозреваю, что о себе и о людях Вашего круга. Не так ли, многоуважаемый господин? И сразу всё встает на свои места и логика господина Харитоненкова становится понятной и разумной....
  • Упс
    Бредятина полная....
  • издевательство самое настоящее над простым трудовым народом-ваш митинг!!!!
  • псковичка
    Зачем же скрывать то, что на самом деле накопилось! Раз уж соберерут народ, так пусть усышат правду о себе и своих действиях. Пусть будет правда, диферамбов уж наслышались на высоких встречах, а здесь будет глас простых людей, лишенных работы, достойной зарпаты. Им бы оказаться на месте народа, как бы они тогда запели...?!
  • сидаравна-(30.01.2009 19:31)
    Раз готовы выслушать и сообщить правду,надежда есть -------------- жалания вышлушать канешна очинь успакаиваить. а што ёсь чаво саапшшать и дажа правда паявилася?
  • Наверное кто будет против этих сволочей говорить, быстро куда-нибудь уберут!
  • Франция,Греция бастуют.Думаете наш ОМОН не подготовился?Не ходите,не смешите!Пусть между собой поговорят,друг дружке попу полижут,народ здесь нипричем!Ему еще их и их семьи кормить,пусть отдохнет в выходные!
  • Ты че суконец не поддерживаешь политику Единой России?
  • Реклама,она двигатель.Погано конечно,но люди придут.Одни,боясь увольнения,другие за 200 руб. молодежь(на пиво,родичи не знают),третьи просто посмотреть(а вдруг че случится?),четвертые-журналисты со всех сторон...Обидно!Было бы правильно,если вообще никто не пришел,и они увидели,наконец,что их уже давно никто не поддерживает!!!
  • Моя,молодец!Воспитателем работает.Сказала:Пошли они на...Й!Уважаю!
  • А вот выкинут твою женщину с работы,кто будет наших деток воспитывать?
  • Не визжать?Может еще и слова не дашь?Не дашь,это точно!Никому не дашь,даже если захотят.ОМОН наготове,я знаю,поэтому не пойду!Смешно,глупо,и никому не нужно!Сверху давят:давай показывай как любят правителей...Пошли вы все на .Надоело!На работе зае.. устал.Выпил ...Спасибо любимому правителю за наше счастливое настоящее!
  • Фарс. Судя по трансляции из думы нам кердык. Никто из министров не знает что делать,это видно даже по лицам (имиджмейкерам минус),так зачем нас лечить? Честно скажите:"Народ,выживайте как хотите". Митинг в Пскове-фарс,и декларирование ПЕР в своём бессилие и некомпетентности. Кризис процесс необратимый,и никто из властьимущих в России сейчас, на него повлиять не может,это факт,так не надо красиво п...ь
  • Маруся
    Хрипуненков идиот, он своими дурацкими комментариями только еще больше дискредитирует ЕР, создается впечатление, что эта партия даунов.
  • Мне это напоминает совок, где хвалят только правительство. Пора выбираться из дерьма. Подымать необходимо производство, а не торгашей, которые гонят сырьё за границу и торгуют ширпотребом у нас, закидывая запредельные цены.
  • Всем бюджетным руководителям обязали прибыть, иначе "кирдык"
  • Мне тут знакомый сообщил, что им вчера в администрации города обязали быть на митинге. Кто не придет, тот до 17 марта не доработает.
  • Мда-а... про толпу он погорячился.....
  • 6pal
    едирасы против народа НАРОД! МЕДВЕДЕВ ПУТИН ВМЕСТЕ! ПОБЕДИМ!
  • Скобарь
    *НАРОД! МЕДВЕДЕВ ПУТИН ВМЕСТЕ! ПОБЕДИМ!* Ну народ... А верёвку с мылом с собой приносить? Кстати, а кого в этот раз побеждать будем?
  • 6pal
    «Надо просто монополистам сказать: "Если вы будете и дальше душить нас тарифами, то мы погибнем вместе с вами или вы вместе с нами".» Так все монополисты - из «единой россии», сплошь друзья и коллеги Путина - чекисты и сотрудники администрации Питера во времена мошенника Собчака. Главный монополист - Газпром, состав сплошь из друзей премьера, да и медвед оттуда. На банкиров он тоже интересно погнал: Банк «Россия» в совете директоров друзья премера. Банк владеет 51 процентом группы «СОГАЗ» (Страховое общество газовой промышленности). Опустить процентную ставку нижу ставки рефинансирования? Он просто некомпетентен, хотя некомпетентность - это визитная карточка нашего правительства. http://www.novayagazeta.ru/data/2009/008/00.html
  • 6pal
    >>> 6pal (11:52 31.01.2009):
    6pal
    «Надо просто монополистам сказать: "Если вы будете и дальше душить нас тарифами, то мы погибнем вместе с вами или вы вместе с нами".» Так все монополисты - из «единой россии», сплошь друзья и коллеги Путина - чекисты и сотрудники администрации Питера во времена мошенника Собчака. Главный монополист - Газпром, состав сплошь из друзей премьера, да и медвед оттуда. На банкиров он тоже интересно погнал: Банк «Россия» в совете директоров друзья премера. Банк владеет 51 процентом группы «СОГАЗ» (Страховое общество газовой промышленности). Опустить процентную ставку нижу ставки рефинансирования? Он просто некомпетентен, хотя некомпетентность - это визитная карточка нашего правительства. http://www.novayagazeta.ru/data/2009/008/00.html
    Скобарь (31.01.2009 11:26) видимо недостаточно изменил оригинальную фразу из статьи, чем и привел в заблуждение: Было НАРОД! МЕДВЕДЕВ! ПУТИН! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ! Надо: НАРОД! МЕДВЕДЕВ и ПУТИН ВМЕСТЕ! (но мы их) ПОБЕДИМ!
  • Скобарь
    >>> Скобарь (11:26 31.01.2009):
    Скобарь
    *НАРОД! МЕДВЕДЕВ ПУТИН ВМЕСТЕ! ПОБЕДИМ!* Ну народ... А верёвку с мылом с собой приносить? Кстати, а кого в этот раз побеждать будем?
    Вот так, примерно, нужно "спасибо" им говорить. http://i077.radikal.ru/0901/88/34d9bd522a5e.jpg Это Владивосток. Остальные фото здесь http://vlcrime.net/read.php?1,145810,page=1
  • сидаравна
    «Надо просто монополистам сказать: "Если вы будете и дальше душить нас тарифами, то мы погибнем вместе с вами или вы вместе с нами".» ------------- а чаво манапалисты ети сами вже ня панямають ня хяра,им у вуши ета сказать нада?
  • Ульяна Александровная Михайлова, которая участвовала в этом совещаниии и слила эту информацию, поступила как очень непорядочный человек. И глупый тоже.
  • Скобарь (31.01.2009 12:17)
    Пугает обилие красного цвета... В ЕР-ских лозунгах тоже прослеживается поиск "удобных" виновных (банкиры, монополисты). И почему-то забывают о самом крупном акционере всех мало-мальски крупных коммерческих организаций в стране.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (12:17 31.01.2009):
    Скобарь
    Вот так, примерно, нужно "спасибо" им говорить. http://i077.radikal.ru/0901/88/34d9bd522a5e.jpg Это Владивосток. Остальные фото здесь http://vlcrime.net/read.php?1,145810,page=1
    *Пугает обилие красного цвета... * И жёлтый есть. http://pics.livejournal.com/lenaswan/pic/000fr69e.jpg
  • сидаравна
    дык мяряканския жады па усяму хронту наступають,ды наши паджитки яшше
  • 6pal
    Едирасам неудобно пенять на монополистов и банкиров, ведь все монополисты - едирасы, друзья премьера и коллеги.
  • Не было там никакой Ульяны Михайловой.
  • Аврора
    Он что бредил? Пи...ц!
  • Щерс
    Прав Дмитрий Константинович,сто раз прав.Чубайс - человек! Голова!Трудно возразить.И банкиры нам всем товарищи.И мнение толпы без визга можно изложить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...