8

6 памятников Псковской области могут отреставрировать за счёт федерального бюджета

6 памятников, расположенных на территории Псковской области, могут отреставрировать за счёт федерального бюджета. Это Анастасьевская часовня, дом Корвин-Круковских в музее-усадьбе Софьи Ковалевской, церковь Михаила Архангела, храм Покрова Пресвятой Богородицы, церкви Преображения Господня и Пресвятой Троицы. Эти памятники были обследованы и включены в Единый реестр объектов культурного наследия народов Российской Федерации.
  • порховичи
    Видимо, не скоро о порховской крепости позаботятся. Очень и очень странно. А ведь такой памятник! Даже фильм "Александр. Невская битва" у нас снимали. Знал бы Александр Ярославович как с его наследием?
  • россияне
    Знал бы Александр Ярославович, что будет Анатолий Борисович.....
  • типо русский пскович
    Надо было немцев в 1240 году поддерживать, а не монгольского карателя Александра Невского (Олексу Неврюя), не пожалевшего собственного брата.
  • Прекратите тратить народные деньги на восстановление церквей. Пусть еркви восстанавливают попы и верующие за свои пожертвования, я не хочу платить за церкви, когда дороги разваливаются и медицина становится верной ступенькой к ритуальным услугам.
  • На Псковщине предостаточно общенациональных и достойных памятников для реставрации, кроме очагов жидо-христианской религии. В России на всех уровнях претендующие на повадырей лже-вожди, вопреки практики цивилизованных стран, не скрывают своих интимных страстей, кому они отбивают поклоны, колотя своими узкими лбами об пол. На зло народу бросают ему к пенсии по 156 рублей на рыло, а миллиарды народной казны - на кризисную поддержку воров-толстосумов, не спросясь об этом людского совета. Теперь, чтобы навариться самим,- миллиарды на ремонт церквушек, чтобы отвлечь людей от кромольных мыслей.. Со временем нам придется защищать кристальные сердца наших детей и внуков в детских садах и школах от грязных лап жидо-христианской церкви. Может быть, и силой оружия?!
  • Винни
    За такие слова (которые написаны выше)таких людей искоренять на корню надо!! Они не уважают свою же историю!
  • типо русский пскович Винни
    Это вы не уважаете собственную историю.
  • А когда будут реставрировать Островские Цепные мосты, тоже памятник федерального значения и других таких во всем мире нет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...