31

МТС признали абонентов других операторов за своих

Новая услуга МТС "Все свои" позволяет общаться с абонентами других сотовых операторов по той же цене, что и внутри сети МТС. Услугу могут подключить абоненты тарифа "Супер Ноль", появившегося два месяца назад, но уже получившего в народе название "антикризисного".
  • Это статья или реклама?
  • у меня без всякиз приблуд 1 рубль на любой телефон северозапада
  • заказ отработали. молодцы
  • Лучше бы Ольга Барсукова рассказала, когда они введут легко усваивающиеся, народно-антикризисные тарифные планы. В которых будут низкие фиксированные цены. А тарифы, подобные оговоренному в статье, теперь еще и с очередным тарифным модификатором, хороши только для тех, кто способен перед звонком совершить в голове неимоверное множество математических операций высчитывая сколько будет стоить первая минута, потом вторая, а еще надо вспомнить на какого оператора будет звонок... Ольга, тариф 50 копеек за минуту разговора на все мобильные области и стационарные родного города, поможет МТСу стать самым настоящим антикризисным оператором России, и поспособствует гигантскому притоку абонентов.
  • Согласен с предыдущим!
  • А колбасу по 1 рублю и килограмм мяса за 1 рубль вы не хотите????При этом зарплату вам снизить до 100 рублей???? Перешел на "Супер ноль" и доволен, реальная экономия по деньгам. Все зависит от того кому ты больше звонишь. У меня почти все друзья и родственники на МТС, поэтому для меня тариф "Супер ноль"- реально Суперский, дешевле только даром-))))).Так что всем советую, не прогадаете!!!
  • ну мтс в любом случае своего не упустит... недавно подключились на мтс в Питере - специально, чтоб звонить родителям в Пскове (так как стоило это 1р30 на тарифе Мы), спустя недели три обнаружили, что как-то много денег сняли...полезли на сайт, а там уже, оказывается, звонки из Питера в Псков на всех тарифах стали по 3 рубля...экономия, жуть! :(
  • для 16.04.2009 16:27
    очень хорошо что у вас все друзья и родные являются абонентами МТС. наверное я вас удивлю, но все же, есть люди которые имеют друзей и в других сетях, а еще есть друзья которые имеют стационарные телефоны, а еще есть работа, на которой тоже много, очень много стационарных телефонов. вы поймите, никто не выступает против данного тарифного плана, только ЗА и всеми руками ЗА, ведь можно еще сделать массу модификаторов и пользоваться смартфоном, предварительно попросив технически грамотных людей написать для него программку которая перед каждым звонком будет высчитывать всю массу условий и выдавать окончательную стоимость звонка. А можно, не о чем не думать, и платить 50 копеек. тут как говориться, кому как нравится. а на счет колбасы, так это вы батенька утрируете, и не в свою пользу, так как уверен, будь она по рублю вы бы тоже ее купили.
  • для 16.04.2009 16:32
    не будем говорить в данном топике вслух имена компаний, но одно слово "сказка", даст вам понять, что из Питера в Псков внутри не упоминаемой :-) компании можно звонить по цене 1руб за минуту.
  • Для | 16.04.2009 16:36 | #
    Для того чтобы выпускать колбасу с такой стоимостью, как вы думаете, какая будет зарплата человека ее производящего??? Ему что-то кушать надо наверное???? Не хотите считать, не надо, выбирайте любой тариф с абонентской платой и будете иметь четкое представление о ваших расходах. Меня все устраивает. Не будет устраивать, найду то, что подойдет. А вообще бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
  • Для 16.04.2009 16:39 | #
    -)))))))))))))) А 2 слова "Супер ноль" дадут вам понять, что 10 минутный звонок из Питера в Псков на номер неназываемой компании будет стоить 1,75 руб, а на "сказке" - 10 рублей! Почувствуйте разницу?????
  • http://www.chaskor.ru/p.php?id=5289
  • вы лучше внутри сети по всей россии роуминг отключите и сделайте как во многих нормальных странах не зависимо где находишься внутри страны и из кого сам региона цена звонка одна везде, а входящие все абсолютно бесплатно независимо в внутрисетевом роумингие ты или в домашней сети !!!
  • Для Сцылко 16.04.2009 16:50 | #
    Статья явно заказушная и лживая. Только что зашел на сайт МТС, все условия акции оговорены и указано как отключить услугу. Так что советую поклонникам "сказок" и "сказочникам-блоггерам" найти доказательства поубедительней.
  • 16.50, у нас ОЧЕНЬ большая страна, тел. компании разорятся на своей доброте, если сделают такие тарифы.
  • Даёшь "Супер-ноль" с первой по десятую минуту бесплатно, а только потом платно.
  • Ну какой антикризисный план, они денег заработали на кризис, по телеку один из хозяев компании признался.Тарификация теперь поминутная, что 1сек, что 55 сек все одно.Услуги становятся платные.Снимают 1 руб в сутки, пошел разбираться за что, оказалось услуга стала платная.прошло две недели стали снимать 30 коп в сутки, пошел спросил за что, сказали что другая услуга стала платная, почти что все услуги отключил, сплошной обман.
  • мтс отстой!!!
  • долой красных, даздраствуют полосатые, ура!!!! даже не проехать мимо офиса, подьезд не могут сделать
  • Да, насчет подъезда сущая правда, как и насчет всего остального - сплошной обман. Часто приходиться бывать в МТС по поводу корпоративной связи от организации....Сотрудники перешедшие на МТС с Мегафона из-за безлимитки за 220р в мес. ругаются и плюются - качество связи отсойное, обслуживание сомнительное и т.д. и т.п. Закончится годовой контракт все свалят с мтс.
  • для 16.04.2009 19:09
    У МТС лицензия на оказание услуг связи, чем они и занимаются. Дороги должны делать те, кому мы платим налоги. Причем МТС? А врать некрасиво. Уж в чем МТС нельзя упрекнуть, так это в плохом качестве связи. И какие же сомнения вызывает у вас обслуживание? Тем более в корпоративном отделе?
  • а вот и МТС появилось на Форуме, кто это?
  • Долой полосатых! Да здравствуют красные! У полосатых качество связи и покрытие - отстой! В область в командировку едешь, так надо вышку с собой везти чтобы на связи быть. А зеленые вообще дорогущие. Я за красных! Но не за тех, которые коммуняки-)))))))))))))))
  • tele2 скоро всех съест
  • Для "Для 16.04.2009 16:39 "
    Ну Вы что... Даже на этом Супер-ноль - "Звонки на мобильные телефоны абонентов МТС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области 1.75р, со 2 по 9 мин - 0.00", а " звонки на мобильные телефоны абонентов МТС других регионов России - 3.00р", то есть это только по Питеру можно звонить за 0, а вот в Псков - это уже другой регион, куда там... Мы теперь решили на Маки-лайт кинуться))) ну это временно, пока Теле2 в Псков не придет ;)
  • P.S.
    Ну, в смысле - Макси-лайт, конечно :)
  • тЕЛЕ2 если в Псков и придет, то у него не будет ни зоны покрытия ничего. Если будет арендовать БС других операторов, то ценник у них будет ого-го, а свои вышки ставить в такую копеечку влетит-))))))))))))) Так что меньше верьте сказочникам-)))) МТС рулит!!!
  • 17.04.2009 15:53
    с ценником "ого-го" новый оператор в регион приходить не будет.
  • А у зеленых, такое ощущение - и свои как чужие, такие цены заломлены... :-(
  • Компания Tele2 намерена придти на рынок сотовой связи Псковской области 08.04.2009 15:27 Компания Tele2 намерена придти на рынок сотовой связи Псковской области. Как сообщили корреспонденту ЦДИ в пресс-центре компании, в течение 2009 года отделения компании планируется развернуть в 12 регионах. Точная дата открытия отделения в Пскове пока не называется. «На данном этапе первая и наиболее важная для нас цель - это успешный запуск на рынке Псковской области. Компании есть что предложить жителям региона, мы умеем работать в условиях жесткого и высококонкурентного рынка, и мы надеемся, что наше развитие после запуска будет успешным», отметили в пресс-центре. Согласно планам TELE2, точка безубыточности в новых регионах будет пройдена примерно в течение трех лет, а занимаемая доля рынка в долгосрочной перспективе не должна существенно отличаться от сложившейся в регионах присутствия «TELE2 Россия». По данным аналитической компании AC&M на декабрь 2008 года, компания занимала первое - второе место в 11 из 17 регионах своего присутствия. Tele2 будет делать ставку на очень низкие цены на услуги связи, оказание полного спектра услуг мобильной связи и высококлассное абонентское обслуживание.
  • Бывший сотрудник МТС
    Поверьте, МТС своего не упустит. Как, я думаю, и другие сот.компании. Если где-то цена и снизиться, то где-то обязательно прибавиться. Они ни когда не будут работать себе в убыток.