25

С главами районов встретился в Острове губернатор Андрей Турчак

20 мая в Острове губернатор области Андрей Турчак провёл совещание с главами районов Псковской области и руководителями Пскова и Великих Лук. Как передаёт корреспондент ПАИ, в начале заседания глава региона, обращаясь к главам муниципальных образований, сказал, что год будет сложным. А. Турчак отметил необходимость усилить работу по освоению средств, перечисляемых из федерального бюджета на различные программы, в частности по программе Фонда содействия реформированию ЖКХ.
  • SPQR
    Очень хорошее начинание Андрея Анатольевича. По больше бы таких поездок по области, желательно, ещё на менее развитые участки. В Гдовском районе, например, есть очень красивые места, но нормальных баз отдыха крайне мало, да и нормально только один детский лагерь функционирует!
  • Главам районов теперь предстоит студенческий выбор: либо в течение месяца от "встречи до встречи живут главы весело", ну, либо работать ежедневно и не париться особо по ежемесячному "зачёту"
  • SPQR
    Хорошо бы было, если бы глав районов наконец-то заставили бы работать, а так держать свои слова...
  • А Себежскй Афоня был там?
  • вася
    а футболка с олимписйкой символикой наверно контрафактная, ведь официально их ещё не продают ...
  • Егор
    Ага. Новый для современного Скобаристана стиль работы. Вдохновляет. Может, порасшугает чуток местную псевдоэлиту, чтоб не заслоняла ("Мы - тута! Мы -тута!") нормальных людей, работяг. Которым уже невмоготу от этих "игроков" на "политическом" поле.
  • Бежаницкий, шевелись,эти деньги не всунишь куда-попадя, али ремонтировать нечего? С молодым Губером будешь бегать, может и в футбол голы отбивать заставит, твои "замши" пусть идут на пенсию, возьми молодых,самому легче будет, у нас мысля вперед выражения приходит...
  • Вася-"Васе"
    Не воруй ники!
  • ПАл Генадьич! Включи свои мозги,если есть.А то думаешь мозгами Вальки Колесник.Нашел кого слушать! Дорогу то на Меркурьевке хоть бы сделал. А то в третьем загонял по нормальной а центр никакой!
  • А что Порховский толстопуз?
  • На фото 3 человека, который Турчак? Подпись Турчак, а остальных как вроде не существует.
  • то что собрал этих говнюков и мозги вправил-молодец. только все равно эти говнюки не переделаются т.к. их кузя под себя подбирал ему же управляемые дегенераты были нужны . а новому губернатору с ними работать. эти ребята потихому будут как чудили под себя так и будут а так овечками прикинутся . хорошо что дал им 5 минут полепетать хоть понял что за люди.
  • Когда Турчак снимет Демьянинко? Надоело слушать, "на уровне 2008 года", сколько можно лапшу вешать!
  • Истинный
    Чувствуется ненависть к главам районов. Всегда, на форуме, на кухне, в автобусе, когда обсуждается губернатор или его зам. чувствуется народная ненависть к ним. Она всегда чувствуется эта скрытая ненависть народа к власти - любой. Беда наших властей, всех мастей в том, что как только положил, например, сержант милиции, не говоря уже о всех остальных, тех кто выше, красную книжечку в карман он - власть, поставленная НАД законом он - Закон, а народ - это серая масса обязанных ему людишек! Народ же в глаза власти - раболепствует, а за углом ненавидит. Вот, на форумах где лица не видно отрывается... Говоря - предлагай. Вот и предлагаю. Создать обществ. орг. под лозунгом "Разбуди чиновника" Поле деятельности громадное. Например. По утрам каждому чин. листовка - напоминание "Ты раб народа!" "Ты наш слуга. Мы твои хозяева - народ" "Ты живёшь за наш счёт" продолжайте...
  • согласен, где штаб?
  • желчь прет.ну собрал , ну поговорили по 5 минут.какая движуха?
  • истинному - смешной....
    Где записываться в организацию???? Поле для листовок немерянное..... "Украл сам- дай украсть народу!" "Хватит "делать" народ, пора делать для народа!" "Чем выше кресло, тем толще Ж*ПА!" "Честный чиновник-бедный чиновник!"
  • А что там на Дне? Барашек Тимофеев дожевал уже детскую школу искусств или подавился? и что там по этому поводу думает товарищ губернатор?
  • истинному - смешной
    Вдогонку: "Едирасы как пид*расы, все норовят делать "через Ж*ПУ"..." "Хороший работник-сытый работник!"-для работодателей "Чиновнику взятку взять как руки помыть. Одна другую моет и обе- грязные!" "Умеешь красть- иди во власть!"
  • Во, боровы сидят на заседании...Одни Анхели оголодавшие.
  • Не опускайте обсуждение серьезных вещей до жлобского уровня, читать неинтересно вашу пену. Это все уже было 20 лет назад, когда такие же придурки как вы крушили СССР.
  • что же тут серьезного то обсуждать? кто плохой а кто хороший ? все эти ребята -одна система по управлению нами. все вопросы более менее серьезные решают за закрытыми дверьми. остальное согласованное фуфло пихают в народ. у них просто работа такая. ты можешь быть в системе но обязан играть по ее правилам а можешь быть вне что скорее означает-в г...не.так оттянуться хотя бы здесь .ведь не страшно же высказаться от души когда тебя вычислить почти невозможно.а власть почитает -вдруг задумается. и еще лично я -состою в ЕР и мне противно каких клоунов выдвигают по партийной линии.если незнаете кого двигать то хотя бы опросте людей на улице а не позорьте партию .это касается хритоненки и турчака и тех кто им советы дает.
  • Партия сама себя позорит некоторыми членами и кандидатами. А на счет Демьяненко правильно, научился отчитываться, реальных дел нет...
  • так если позорит и все знают тогда в шею из партии! а то наверху гром гремит а внизу и не колышится.
  • сидаравна
    штота етат тапчан начав па зауголлям "слух народу" сабярать штоп верна гнялым яйцам ня закядали-страннай какейта губир али яшше ня вник куда яму двигать воблась ды как укрась побольши,усё шепчуцца ап чимта са всяким засранцам,каторых давно вже паганай мятлой гнать нада.члены мать их яти
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...