11

Около тысячи жителей Псковской области сменят ветхое жильё на новое

Фонд содействия реформированию ЖКХ перечислил Псковской области 327,5 млн. рублей на переселение граждан из аварийного жилья. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на председателя Государственного комитета региона по делам строительства, ЖКХ, государственного строительства и жилищного надзора Владимира Хохлова. По его словам, софинансирование из бюджета области составит 78 млн. рублей.
  • СМИ, узнайте пожалуйста и сообщите, в каких домах и по какой цене за кв метр будут приобретаться эти квартиры. Информация должна быть доступна, поскольку деньги налогоплательщиков тратятся.
  • Справедливый
    Да-согласен областная администрация проводит серьезную работу по решению жилищной проблемы-и действительно было бы разумно что бы информация была бы доступна каждому жителю нашего региона.
  • ничего никто не получит,все уже украдено до нас
  • Неужели у граждан нет никаких путей проконтролировать ситуацию с жильем? Неужели нет никакой общественной организации, чтобы все, кто получит квартиры сообщили об этом в эту организацию, чтобы точно знать сколько квартир досталось горожанам. Странная история с жильем - уже и жителей-то не осталось в области и в отчетах все в миллиардах рублей и тысячах квадратных метров, а люди по-прежнему без квартир. Чудеса, да и только!
  • Сначала приобретуться квартиры для работников Администрации(особо приближенных к полученным из Москвы деньгам), а потом крохи разделят между действительно нуждающими в улучшении жилья людьми
  • СМИ, узнайте также, из какого именно ветхого фонда намерены переселять людей? Не освобождают ли места в центре городов (и Пскова в первую очередь), не собираются ли сносить памятники, старинные дома, которые, как известно, имеют в КУГИ и КУМИ название "ветхого фонда"?
  • Я жумаю, что Хохлов абсолютный ноль в решении проблем жилья. Считаю его не далеким, не умным, и циничным. Кузя его притянул в Администрацию из Острова и он за все годы не сделал ничего стоящего.
  • А выселяющимся из ветхого жилья предложат такое, что они не поймут выезжают из ветхого или только меняют шило на мыло!
  • В дом предводителя дворянства выселят всех.
  • Натали
    Я совершенно согласна! Люди должны знать, куда уйдут миллионы выделенные на расселение. Д умаю все покроется мраком.
  • Оригинал
    Есть конечно маленькая надежда, что сейчас как-то все изменится все-таки "борьба с коррупцией" А если что на сайт Медведеву...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...