11

Псковским выпускникам пожелали найти свою любовь и дело по душе

25 мая для почти 1 тысячи 400 выпускников 11-х классов Пскова прозвенел последний звонок, после чего они отправились на Вечевую площадь в Кремле, чтобы услышать добрые напутствия от отцов города, руководителей образования и священнослужителей. Как передаёт корреспондент ПАИ, торжества на Вечевой площади начались с молебна в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, память которых Русская Православная Церковь отмечала вчера, 24 мая. Возглавил торжественный молебен наместник Псково-Печерского монастыря архимандрит Тихон (Секретарёв), и он же первым обратился к псковским выпускникам с напутствием. Отец Тихон пожелал им реализовать все свои планы и мечты и найти себе в жизни дело по душе: "По душе! Вот моё слово к вам сегодня!"
  • Попофф- стяжателей фтопку....
    Опять 25. Попы как всегда... "Позаботиться о душе..." это значит, что все выпускники должны сейчас и в будущем ходить в церковь и платить "дань" попам. Хватит засирать людям мозг! Ни копейки попам не давать! Работайте и учитесь для себя! В этой стране никто о вас, кроме вас самих и ваших родителей не позаботится. Душа в вас, а не в церкви! Чтобы заботится о душе совсем не нужно идти в церковь к попам-дармоедам.... Все попов-стяжателей на лесоповал!
  • какая неграмотность!не главного, а ГОСУДАРСТВЕННОГО управления образования ПО! вы бы хоть немного проверяли, что пишите!
  • вся прелесть будущего поколения проявится к вечеру в парках и на набережной...
  • Псковским выпускникам пожелали найти свою любовь и тело по душе... Звучит заманчиво для вечера.
  • для какая неграмотность!не главного, а ГОСУДАРСТВЕННОГО управления образования ПО! вы бы хоть немного проверяли, что пишите! а вы бы молчали. сами тоже рисуеете с ошибкой, куда более грубой: вы бы проверяли, что пишИте!!!
  • Да большинство на это мероприятие просто положило с прибором. Какое там дело по душе - тут выжить бы. Когда молодые ребята видят попов, раскатывающих на иномарках и вещающих о смирении и помощи церкви "за так", то им просто смешно.
  • для Попофф- стяжателей фтопку.... | 25.05.2009 14:13 | #
    Ваша фамилия случайно не Троцкий? Ох тот гаад, заморил много людей русских. Вот ведь с-цука, и всё неймется!
  • тьфу ты
    дело по душе? ну ну, их быстро научат вунюки возле империала шарики запускать. ...павлины, говоришь
  • для 25.05.2009 20:12
    А ваша случайно не Сталин? И с Троцким вопрос решил, и выпускникам дело по душе нашел - лес валить с попами рядышком. Ангел сущий.
  • Видеозапись события походит на кадры из кинокомедии, в основу которой вполне мог бы лечь рассказ Михаила Зощенко, если бы он был нашим современником. Больше сказать нечего.
  • Да, действительно - смех сквозь слезы... Вообще-то принадлежность в рулигии, партии и почим объединениям - это личное дело каждого, устраивать из всего этого такой спектакль, глупо! Потому что время очень изменилось и народ обмануть нельзя, как бы он ни казался "дураком". И потом религия и Бог - это две разные вещи. Подумайте об этом на досуге.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...