22

Владимира Строгова уволили с поста начальника Управления жилфондом администрации Пскова

Владимир Строгов освобождён от должности начальника Управления жилищным фондом администрации Пскова. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации города, соответствующее распоряжение подписал 2 июня глава городской администрации Ян Лузин.
  • Наконец-то. Более заносчивого, презирающего народ чиновника свет не видел. Ещё бы расследовать все его темные делишки. Откуда у его дочечки квартирка, откуда у дочки Арсентьевой квартирка, в общем интересно, как это все детишки городских чиновников к совершеннолетию обзаводились собственной жилплощадью
  • Ой, ладно вам! Нашли самого большого злоумышленника! Главное ворье осталось и процветает, потому что они и Лузину нужны.
  • алкоголиков пора убирать?
  • прохожая
    Все, кто мог уже получили жилье еще во времена Х.М.Я. и под его патронатом. Он же его и держал так долго, потому что Строгов его за это держал на коротком поводке. "Уволишь - все расскажу". Но видно эта информация уже никого не интересует. В Думе 80% бизнесменов, они жильем обеспечены. Им бы теперь под чутким руководством Лузина и контролем Главы города поделить оставшуюся землю и застроить ее коробками. Деньги же нужно во что-то вкладывать, а недвижимость она только дорожает.
  • У Главы города чуткого руководства не получится. А делиться Лузик ни с кем не будет. Он всех кинет.
  • Да этот сучёныш только под себя!!!
  • Строгов пошел ВОООООН
  • Ряды горадмина пополнились еще одним кадром - Максимовым, так что весело будет жить. Судя по тому, что ни фига в городе не делается, значитца им недосуг, сосредоточены на своих делишках.
  • Замена шила на мыло., а если точнее замена алкаша на афер-ку с амбициями. Просто хрен редьки не слаще.
  • Очень надеюсь, что это не последнее увольнение в городской администрации. Бог даст - доживем и до судебных процессов.
  • А Лузин попадется под раздачу? Ведь капитал то его в основном прирос на квартирах. И там ох как плохо пахнет, говорят, что спаивали людей и из квартир в деревню и т.п. А Строгов в курсах был, т.к. информация -то у Янека откуда ?...
  • А чего же не Красненков то стал и.о?
  • Ха, насмешили, дочка Арсеньевой и его собственная! А вы его-то хату видали??? Ого-го!! Трехкомнатная фазенда в элитном доме, кстати, перечень женщин, дочерям которых да и им самим он в свое время фатеру приготовил можно ой как продолжить...
  • Продолжите, сделайте милость! Народ хочет знать своих геройш!
  • Млин когда Пидуста под зад мешалкой???? Яник давай гони казнокрадов!!!!
  • К 03.06.2009 23:31 | #
    А я думал врут злые языки что хату через койку можно сделать. Оказывается - нет.
  • прохожая
    Кончайте трепом заниматься. Смотрите на новые назначения, в частности на "Теплосети"... и далее в жилищное и городское хозяйство - пошли "свои да наши" Вот так-то. Осталось поделить последнее муниципальное имущество. И снижения тарифов на тепло от этих людей не ждите. Они вам дешевое жилье предложили? А настроили его ого-го. и очень много, действительно , хапнули от выселения стариков и пьяниц. Так что все-таки может стоит потрясти того же Строгова, может чего и расскажет, если еще не всю память пропил.
  • Строгов - вон!!! Не забудьте про Красненкова, та еще ....!№"№;№№!!! Ждем с нетерпением.
  • Егор
    Мир не без добрых людей.
  • Все правильно, строгов, носов, яновский. Совершенно верные кадровые решения Лузина. Исполняющий обязанности, это еще не значит что Красненков будет руководителем. Это временная мера, которая не должна дать провал в работе из-за нового руководителя. А позже эволюционно сменят всю лавку. Действя нормального управленца. Так держать.
  • красный сам еще та тля
  • 04.06.2009 19:43
    то ли вы больной, то ли ангажированный: откуда такая уверенность, что на все эти места поставят нормальных, разбирающихся в данной сфере управленцев?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...