7

Губернатор раскритиковал работу Общественных приёмных в районах Псковской области

Губернатор Псковской области Андрей Турчак выразил недовольство работой Общественных приёмных председателя Всероссийской партии "Единая Россия" Владимира Путина в районах Псковской области. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Приходит житель раёна в общественную приемную Путина с жалобой на главу раёна, опа, а там прием ведет глава раёна.
  • Пустое это дело обращаться в общественную приемную. Все равно ничего сделано не будет. Это так профанация.
  • http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=50&PubID=11525
  • сидаравна
    В своей речи он отметил, что цель его выступления "побудить всех проснуться" - уси спять балезныя утамиляся на работи,дажа варують ва сне, во как
  • Абсолютно согласны с мнением Андрея Анатольевича по поводу работы приёмных в районах, практически одна из худших - это несомненно в г.Остров. Вы только посмотрите на лицо заведующей? Неужели всё ТАК плохо в нашей партии? Гнать таких надо...
  • сидаравна
    в тым та и дела што яны ня спять еты паскуды сильна деитильныи,тока уся деитильнась ихняя ня у ту старану
  • Пантялеич
    Ептять... А шож вы хатитя-то? Адни вары и бюрокрады сядят у энтих пряемных. А кагда варавать ня нада ани усе спять.... И ва сне варують...Чаво вы ат них хатитя? Думыете шо ани будуть вашы праблемы ряшать задарма? Не... ня будеть парядку в энтой страны, анни дармаеды и заворуи жирують... Дажа банда у них такая исть "Ядим Рассию". Дык ани и жруть в три горла -та, и усе нажратся ня могуть... Шоб им падавитца....Тьфу,пакасть якая.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...