11

Северный инвестиционный банк, возможно, поможет Пскову с чистой водой и строительством свалки

Глава администрации Пскова Ян Лузин встретился с генеральным представителем северного инвестиционного банка (Nordic Investment Bank) Игорем Ковтуном. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации города, стороны обсудили возможности финансирования проектов, таких как строительство полигона твёрдых бытовых отходов и решение проблемы обеспечения Пскова чистой водой. Эти проекты входят в сферу интересов банка, который занимается финансированием программ, связанных с экологией и коммунальной инфраструктурой.
  • давайте давайте, у нас карманы глубокие, а руки загребущие.
  • Горожане на ЧИстую Воду уже скидывались при Хоронене. В тарифе была заложена инвестиционная составляющая. Деньги вернут или акции раздадут?
  • В городе плохая ситуация не только с водой. Тратуары грязные, не убираютсчя, газоны заросли лебедой... Лузин с Калашниковым, что, дурку включили?
  • Пуцть, для начала, Лузин город от грязи уберет. А то сразу за банковские деньги хвататься.... Их разворуют, а потом бюджет Пскова будет возвращать, нам это надо?
  • Как это не убирают город?! А центральные улицы по два раза на дню водой поливают!! такого раньше не было! Это прорыв!
  • Особенно прикольно, когда поливальные машины поливают центральные улицы в дождь. Ну прямо в "лучших" традициях.
  • Ключевое слово - "возможно"...
  • нормальная практика - поиск кредита под реализацию нужного города проекта. Псков не потянет строительство нового подземного водозабора, это будет сопоставимо с годовым бюджетом города. А то что хоронен собрал, видимо уже использовал и это не повод оставить ситуацию такой какая она есть
  • Опять очередная новость по типу может быть когда-нибудь что-нибудь будет сделано....
  • А кто этот кредит возврашать будет и когда? Да и не верится в бескорыстность лузинских ставленников, разворуют все, распихают по карманам. Сколько уже талдычат про это чистую воду, а воз и ныне там. Сулимов малость пихнул эту идею на колеса, так его убрали эти придурки. Как Станиславский, могу сказать одно: не верю!
  • zhasve
    Да уж,на чистую воду на моей памяти скидывались уже дважды,а воз и ныне там.Помните историю про Митридата-он принимал яд малыми дозами постоянно и когда решил отравиться-не смог,организм привык к яду.Вот так и нам руководство Горводоканала делает подарок-нас уже ,как тараканов ,простой отравой не возьмешь.А мы-то неблагодарные-воду чистую нам подавай.Но почему-то не хочетсч платить за техническую воду как за питьевую,а питьевую таскать из магазинов или заказывать на дом.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...