13
 
  • Правильный курс взяли.
  • всем на пользу идет умение лузина договариваться и сотрудничать
  • На поездку команды юных гандболистов в Нойсс, игроки которой бросают мяч в свои ворота вместо чужих, горспорткомитет выделил 120 тысяч рублей. Спрашивается, зачем? Мы настолько богаты, чтобы финансировать по сути развлекательные мероприятия? И после этого Дума выделяет дополнительные средства на спорт! Администрации города не мешало бы взять под контроль все сметы, которые подписывает господин Гаврилов.
  • Цецерский правильно отметил, что даже с игровыми автоматами Лузин в Пскове ничего не делает. Не говоря уж об отсутствии элементарного порядка на улицах и в скверах... Когда ж Лузин за работу возьмется?
  • Кстати, это было совещание у Главы города... Лузин был туда приглашен как человек, который работает на контракте у Цецерского! Умейте отделять мух от варенья.
  • Озелененеие города - это не газоны пахать и цветочки сажать. В городе нет ландшафтного архитектора, ответственного за культурное озеленение. Да и вообще никакого главного архитектора нет, и за благоустройством никто не следит. Урны и скамейки - это не уровень Пскова, одичали совсем, проблем не видят, только мелочь себе в заслугу ставят. Это И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, без главы города. Работа домоуправов.
  • Ну хоть зашевелились.
  • зато пресс-служба большая
  • Темновест
    планов громадье... хотелось бы чтобы хоть с реконструкцией все срослось... : (
  • сидаравна
    бууть работать куды яны денуцца,тока на их давить нада уремя ат уремяни и па рагам давать ато зажираюцца быстра
  • Пузин никогда не работал и работать не будет ни на кого, кроме самого себя! И Цецерского отодвинул от всех дел, чтобы он не мешал ему и его засланцам город сосать. Вон чего придумали! Обустраивайте город все, кто хотите, кроме нас, городских властей! И деньги берите, где хотите, а бюджет нам самим пригодится!
  • Это две ветви городской власти начали устанавливать между собой конструктивный диалог??? я молчу... учат язык? привыкают не бить по лицу? больше они ничем не заняты?
  • сидаравна
    улась нада дрясяравать,а то када яна ня дрясярованая у яе рехляксы ня вырабатавшися,деш яна работать буить.тока пастаяная дрясяровка и сялекция
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...