7

Игорь Дитрих и Сергей Егоров стали членами Общественной палаты Псковской области

25 июня на 29-ой сессии Псковского областного Собрания (ПОС) депутаты избрали ещё двух членов Общественной палаты региона по своей квоте. Как передаёт корреспондент ПАИ, по итогам голосования в палату прошли выдвинутый образовательным центром "Диалог культур" заместитель  главного врача Псковской областной больницы по хирургии Игорь Дитрих и кандидат от Торгово-промышленной палаты Псковской области президент Международной ассоциации экономических партнёров (город Великие Луки) Сергей Егоров. Оба этих претендента набрали по 25 голосов.
  • Под общественностью надо понимать партию "Педроссия"?
  • Конечно. Особенно Шлоссберговскую гнилояблочницу Голубеву и коммуниста Жукова...
  • И чем эти Лохи будут заниматься? Пафосно разглагольствовать!
  • )-Эверест-(
    Лепутатам наверное на такое дело следовало бы вначале 100% явку обеспечить для голосования, а не профонацией заниматься. Но то что палата однобоеая получилась - это уже состоявшийся факт...
  • ТОЧНО подмечено -- ЛЕПУТАТЫ, другого ничего и не умеют кроме как лепетать под губернаторскую ДУДКУ и все равно ГУБ какой лишь бы косо в их сторону не смотрел и Общественную палату по своему подобию строят из своих приближенных или бывших
  • Роды проходили тяжело. Роженица сначала родила шестерых щенков, потом еще двоих. Состояние критическое - она постоянно беременно-рожающая.
  • Ну слава Богу по персоналиям у словоблудов претензий нет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...