8
  • От культуры Очень рад за музей. Но сколько ни читаю об Изборске ни из уст уважаемых Дубровской и Калашник не слышно имени Леонида Николаевича Панова. Светлая ему память. А ведь все в Изборске начинал он, уважаемые коллеги.
  • Был неприятно удивлен, когда приехал в Изборск, что за вход даже не на территорию крепости, а к стене нужно платить 15 рублей с человека. Шлагбаум поставили, тетка как бультерьер из своей будки кидается на проходящих...
  • скобарь
    Дубровская еще та мошенница, заповедник по-прежнему в заднице
  • 2 скобарь
    Согласен...
  • Дубровская - ставленница Морозова, она дама "развеселая", как-то в шумной компании старательно убеждала одну слушательницу в том, что Морозов - просто душка, это ее крыша, он на нее сделал ставку и она его должница... Конечно, господа, долг платежем красен - незамедлительно расплата и наступила - Морозов теперь владелец 18(!!!!) га аккурат вокруг Изборского заповедника! Ура, товарищи ! Василевич в Пушгорах натаскал столько в закрома семьи, что смог даже с должности убрать генерала Дьякова! Ну теперь кто рискнет по Изборскому заповеднику копнуть??
  • Светлая память Панову, вот уж был подвижник!!!! А эту дуру -директрису необходимо менять - позор для такого места!
  • Ай-я-яй.
    Слушайте, чего вам Дубровская жить мешает? Она вас изнасиловала, обокрала, или еще что плохое сделала? Надо плагать, сами хотите на это прекрасное место? Не получится. Так что постарайтесь успокоиться, Вася, и не лгать, распространяя слухи. Все-таки Бог и вправду есть, и ваша ложь может доставить вам неприятности. Ай-я-яй.
  • Я не Вася, я - наблюдатель дел поганых...
    не хотелось бы наблюдать как г-жа Дубровская будет кого-либо насиловать - зрелище исключительно мерзкое, да и воровать она по-крупному (так, по 20-50 тыс. не считается) еще не научилась. ЕЕ главный хазяин Боржоп слетел. Да и он в кулуарах говорил, что на этом месте ему нужна исполнительная и недалекая дура, чтоб нос не совала и в рот заглядывала.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...