14

"Единомышленник" появился у псковских единороссов

10 июля 2009 год вышел в свет первый номер информационного бюллетеня Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" "Единомышленник". Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделении партии, бюллетень отпечатан тиражом в 10 тыс. экземпляров и распространяется бесплатно среди членов партии и её сторонников. Планируется, что издание будет выходить периодичностью один раз в месяц.
  • Тору можно прочитать только еврею и только в синагоге.
  • Подход, блин, верный, но зато тираж маленький, так что не успеете товарищи единоросы даже чуть-чуть поменять мнение о себе у народа.........
  • Кроме членов партии и сторонников значит никто читать не хочет. Юмористы.
  • Почему бюллетень надо искать в приёмной Путина. Правильнее было бы положить его на видном доступном для людей месте.
  • А каждый кто пойдет в народ с энтим листком попадет под статью за распространение клеветнических измышлений
  • предыдущие уже комментаторы уже подпадают под нее
  • Почитал, нормально, еще бы стендовые фотки эти партийно-советские убрали бы
  • Для 15.07.2009 14:30:
    Да уж.... Не все еще значит с одинаковыми квадратными головами с надписью "ЕдРо". О репресиях не мечтаете? А о 37-ом? А то пора партии подумать о том, чтобы поправку прилепить к 272-ой. Инакомыслие, не вяжущееся с политикой партии, карать.
  • да зачем что -то добавлять к 272-й пусть что хотят-то и говорят, дальше слов-то ничего не пойдет.да и проходили уже -не помогло
  • Сначала в Москве придумали название и не было восторгу конца... Единомыслие мы проходили, закончилось очень плачевно. Сверху спускается решение и ВСЕ члены ОБЯЗАНЫ поддержать, какя бы хрень не была. В едином порыве создается единый подрыв, не верят люди!!! Из-за этого приказного единомыслия. Сейчас власть пытается откупиться приемом граждан, но это крохи с барского стола.
  • актуш
    А если я не единомышленик? Тогда мне прейдёться имегрировать?Если ДА то только к батьке Лукашенко,что бы в будущем собрать славянское войско,и освободить Россию от казнокрадов, иноземцев бюрократов и коррупционеров,поасивных и активных педерастов и педофилов, абрамовичей и фридмонов которые прекрылись Путиным и называют себя "единая россия" И вот тогданаступит эра настоящей единой славянской и не делимой России.
  • Для 15.07.2009 16:20
    Если бы не кегебешные скрипты этого ресурса, то я бы разместил ссылочку о , как ты выразился - "действиях", и где ты мог бы почерпнуть не освещаемую СМИ по известным причинам и явно инакомысленную для тебя фото-видео информацию.
  • актуш прав на 200 процентов!!!
  • Как всё это надоело. То пышные съезды, то всякие обещания- мол: УТРОМ МАЖЕМ ИКРОЮ БУТЕРБРОТ И ДУМАЕМ КАК ТАМ НАРОД. В Луках отменили выборы мэра, потом едроссы бодались кто будет мэром.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...