11

Бороться за стадион "Электрон" призывает президент Федерации футбола Псковской области

Президент Федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов призывает псковичей бороться за стадион "Электрон".  Как он сообщил 4 августа на пресс-конференции, перепрофилировать стадион нельзя, он нужен городу, там можно было бы сделать спорткомплекс. "Этот вопрос поднимается и в той, и в другой администрациях. Думаю, получится дать новый импульс решению этого вопроса", - отметил А. Севастьянов, передаёт корреспондент ПАИ. В настоящее время стадион "Электрон" находится в плачевном состоянии.
  • А почему федерация футбола должна бороться за чужую собственность?
  • потому что если никто не станет бороться, то и стадиона не останется.
  • наблюдатель
    Да и стадионы правда и ледовый дворец тоже, всё это надо. Ног может не с нуля строить, а предложить коммерсантам , которые большие деньги вкладывают в перепрофилиорование заводских зданий под магазины(Гидроимпульс), пусть часть их перепрофолирубт под спорт залы, а то смех сказать, только зал в Политехе для баскетбола годен, да и то покрытие там не то!
  • так как и за что бороться, это частное сооружение, и ни кто не в праве указывать что там должно быть, ну если это в рамках закона. и опять же, радиозавод выкачал деньги со стадиона, и все бросил, проще новый построить
  • Сегодня складывается такое впечатление, что кроме футбола, у городской власти и проблем нет... В городе живёт 200 тысяч человек, а местный футбол волнует единицы... Лучше бы о детских садиках думали, они важнее и нужнее.... Вот туда, свою энергию с бюджетными деньгами и направляйте.... Да и элементарные, доступные для всех, спортивные площадки и небольшие спортзалы, в которых смогут заниматься и подростки и взрослые, для города важнее, чем огромный стадион, требующий не менее огромных денег, на собственное содержание...
  • Тот, кто скоро все отберет
    «Электрон», это не только футбол, это легкая атлетика, это плавание, это недостроенный хоккейный комплекс, это русский региональный спорт. Эх вы, «госмужи», кушайте «свое «куршавель», приятного вам аппетита, а мы подождем …, и посмотрим… Привет «Челси»!
  • Рабочий класс, он же (нынче) менеджер среднего звена
    Нас мало, но это мы
  • Нас мало, но это мы…
    Умные, образованные и честные люди всех стран, объединяйтесь! Долой ложь и мистификации! Трудовому народу, достойную жизнь!
  • Слон
    Даешь наркоманию и детскую преступность в массы! Незачем нам стадионы! Пусть подростки вместо пустого и бесполезного занятия спортом развивают навыки уличной борьбы за чужую собственность в подворотнях! УРА!!!
  • о_О
    Прав Севастьянов, причем по всем пунктам прав. Даже неожиданно как-то. "В городе живёт 200 тысяч человек, а местный футбол волнует единицы..." - вот и надо бить тревогу! а скольких людей волнует псковский хоккей или баскетбол?
  • Сергей Ли Си Цин
    Электрон действительно в плачевном состоянии. Но даже в таком состоянии он востребован и пусто там почти не бывает. Люди играют в футбол, теннис, бегают, тренируются. (а также загорают, бухают, отдыхают, тусят) Единственно, удивили собачатники, собирающиеся там по вечерам понедельников именно на теннисной площадке. Места другого не нашлось? Сейчас в здании бассейна меняют окна. Кто знает, что там происходит? Чинят ли его? Или "перепрофилируют"? А про ледовый дворец - это просто МЕЧТА. В Санкт-Петербурге, побывал в Таврическом и получил незабываемые ощущения от катания на катке посреди лета.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...