9

На пост главы Пустошкинского района "единороссы" выдвинут замначальника псковской наркополиции

6 августа на заседании Президиума регионального политсовета Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" утвердили кандидатуру заместителя начальника Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Псковской области Юрия Жукова для участия в выборах главы Пустошкинского района. Он не состоит в какой-либо партии и лишь является сторонником "Единой России", передаёт корреспондент ПАИ.
  • Скучающий
    Какой нафиг праймериз? Его там кроме школьных друзей никто и не помнит!
  • Всё похоже на "вариант Митропольского". Кто-то попросил Турчака трудоустроить без одной минуты пенсионера... Вот и весь праймериз, Кузнецов такие "праймеризы" постоянно практиковал... А проходят они так: собирается в районе актив партии, товарищ из центра говорит, что "есть мнение", товарищи из района дружно кивают головами - хороший, мол, человек, очень достойный, оформляется протокол... Вообще-то, мы думали Турчак с такой практикой решил покончить, ан-нет, второй звоночек.
  • Мы тут с товарищами посоветовались и есть компетентное мнение... и стадо баранов дружно покивают головой Правда раньше это называлось по другому а теперь ПРАЙМЕРИЗ Всё как в Америке и президент и губернаторы и сенаторы а теперь праймериз Правда они там действительно выбирают а мы так... в демократию играем
  • Подзноев если не очканет, и если его Брячак не подставит, то выборы выиграет.
  • является уроженцем Пустошкинского района, где в 1963 году окончил школу Сколько ж ему лет тогда? Явно за 60. И это кадры Турчака?
  • ЕСЛИ ОН ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ В 1963 ГОДУ, ТО ЕМУ СЕЙЧАС ПОД 70 ЛЕТ?
  • 63 года. Практически юноша.
  • Не придирайтесь старый конь борозды ЕДРО не испортит ему же за столом сидеть а не в кровати резвиться!
  • Жуков 1963 года рождения. Это корреспондент ПАИ не тем местом слушал. И вообще в статье много не правды.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...