14

Губернатор Псковской области Андрей Турчак произвёл новые кадровые назначения

10 августа губернатор Псковской области Андрей Турчак произвел новые кадровые назначения. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, Николая Зверева на посту руководителя Государственного управления по сельскому хозяйству, ветеринарии и гостехнадзору сменил Николай Романов. Вновь созданное Контрольное управление администрации области возглавил Пётр Слепченко, советником главы региона по промышленной политике назначен Сергей Колядин.
  • Да, вот так почитаешь, есть же люди способные, от инженера-программиста до генерального директора развиваются! А я вот как был инженером-программистом, так им и помру, и то это еще если повезет. Завидую...
  • Надо быть в нужное время, в нужном месте, или чтоб папа был уже там.
  • Инженерам - програмистам с мозгами надо идти в АПО, пока там людей нормальных ищут, в двери стучатся, предлагать, это же за кои веки реальный шанс для нормальных людей: иди во власть и делай дела!
  • Предыдущему
    Ты хоть скажи в чём фишка? Что на базе АПО Силиконовая долина открывается и сотни вакансий?
  • А нормальных людей ещё каких профессий в АПО ищут? В какую дверку стучаться-то?
  • окуеть... так скоро и на местах ведущих специалистов будут у нас в АПО сплошь варяги сидеть.
  • последнему
    .... написал ведущий специалист))), а иначе как, остальным, кто будет похрен, лишь бы работали
  • сидаравна
    Именно поэтому в ближайшей перспективе сотрудники Управления будут заниматься проработкой эффективных контрольных механизмов = дажа и хантрульных мяханизмав нетути,во дажили
  • нет пророка в нашем маленьком псковском отечестве...
  • Берия
    А мне такие назначения по душе. Зверев мир посмотрел, в Египте был, технологию Тетра-пак изучил, станет главой Новосокольник - это нормально. Плюсскому главе нужен работящий зам в сельхозуправлении. Контрольное управление - рычаг облсобрания в давлении на администрацию, утратил свою политическую роль еще при Кузе - перепрофилирован сегодня в комитет по выработке управленческих решений и контроля бюджетных средств питерцами, т.к. последние увидели бесхребетность наших "народных избранников", их не возможность иметь свое собственное мнение и отказ от контрольных функций за деятельностью администрации. А дедушка по науке поможет питерские проекты пробить на уровне московских министерств.
  • Хайям
    Вроде кадры солидные, не с дуба упали. Будем надеяться- СЛУЖИТЬ будут, а не прислуживать.
  • сидаравна
    дык тока надеяцца и астаецца
  • Опять один только скобарь,недоверяют, что-ли.
  • Не путайте счетную палату и контрольное управление
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...