12

Попечительский совет Мирожского монастыря решил создать и возглавить Андрей Турчак

В Пскове будет создан Попечительский совет Спасо-Преображенского Мирожского монастыря, который возглавит губернатор области Андрей Турчак. Как сообщили ПАИ в Псковской епархии, в совет выразили желание войти люди, кому дорога история Псковщины, кто хочет дальнейшего духовного возрождения и укрепления народа, которое невозможно без православия, а значит, монастырей. Решение о создании совета глава региона принял 9 августа во время посещения обители.
  • spo88
    Решил и возглавить! Разница есть? Heil Мажоры!?
  • напоминает классическое "мы посовещались и Я решил".
  • сидаравна
    буить за манахам надзярать штоли?али яшше адна пачотная должнась?
  • Только бы ничего не делать. Как зитц-председатель.
  • Злой
    Власть и РПЦ едины.... Может местами поменяются для разнообразия? Все равно нет толку ни от тех, ни от этих....
  • ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ да и только. Интересно а лживые доносы которые строчил настоятель Мирожки о.Николай и его клевреты товарисч губернатор разбирать собирается или правда его мало интересует.
  • Причём тут монахи? там храм и фрески мирового значения, музей, а не внутренняя тусовка монахов, даже дом музейщиков сохранили за ними. Ой, бля, идиоты!!! Надо сидеть тише воды ниже травы пока этот попечительский совет псковскую жемчужину не восстановит, а они воняют, это ж, блять, какие-то враги Пскова пишут! знал бы кто - в бубен бы треснул, не интеллигентно так
  • Лада
    Ну ты у нас интеллегентно так выразился. Турчак- губернатор. И это НОРМАЛЬНО, когда власть будет заботиться о памятниках нашего города (области).
  • сидаравна-12.08.2009 09:02
    у бубин шаманы бьють,тока баюся ат тваяво бубну пасьледния хрески абвалюцца
  • Ладе: так я и говорю, что нормально, ты это зломоьу - тупому объясни Сидоровне: енто другой бубен, в нево тихо можно бить, а если и по адресу - так фрескам от того еще лучше будет......
  • Турчак подмахивает Евсевию и ничего восстанавливать не собирался, а хотел всё отдать епархии, да не вышло-слишком большой резонанс получился. А Евсевий и настоятель Мирожки о. Николай с истеричкой Ковалёвой -дикие варвары.На совести Евсевия например загубленный иконостас 17 века в ТРОИЦКОМ соборе и он же в своё время предлагал сбить фрески 14 века в Снетогорском моностыре и расписать по новой. А недавно эти дикие варвары направляли доносы во все инстанции обвиняя археологов и реставраторов в том что те якобы ломают собор. И вот перед такими мракобесами Турчак ходит спину гнёт, ручки у них целует, а Евсевий уже оказывается переквалифицировался в офигенного защитника культурного наследия.
  • прикольно написано!классный коммент.ржал от души!!!в Богданове что, интернет по ночам за хорошее поведение дают? ну всех заклеймил автор ночной бредятины , али опохмелиться не дали ? и так захотелось взглянуть на "диких варваров" настоятеля, Ковалеву!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...