10

Контрольное управление разработает критерии оценки эффективности деятельности глав районов Псковской области

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поручил Контрольному управлению администрации Псковской области разработать критерии оценки эффективности деятельности глав муниципальных районов и городских округов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации области, соответствующее задание глава региона  дал 12 августа на совещании с главами районов, которое прошло в Усвятском районе.
  • Бежаницкая Администрация !Освободите место для 10-15 человек трудоспособных, уйдите на пенсию красиво, а то коррупционый петух не клюнул-бы в ж..у.
  • А что от этих критериев будет зависеть? если из-за слабых управленцев районы получать будут меньше из обл., то и не надо оценивать.
  • Надо было создавать Контрольное управление, чтобы самому Тупчаку ответить на вопрос о критерии оценки эффективности работы глав муниципальных городов. Вот они уже решили, что надо занимать людей. Может клоунов народу выписать? Хотят на общественные работы посылать людей? Генерал говорит, что через месяц задача будет решена. А что потом будет делать это управление? Бить баклуши? Оценка эффективности простая - как живется людям! А что вы еще можете выдумать нового? Дармоеды и бездельники! При вашем подходе, скоро все работы будут считаться общественными, а вы будете деньги народные загребать. Где это видано работать бесплатно??? Это могут позволить себе только состоятельные люди от не хрен делать. Турчак - марионетка! Создали еще одну кормушку - Контрольное управление. Сколько же сыпется бед на головы людей от этого молодогвардейца!
  • Последнему
    Чем опасен интеренет? - тем что он по своей природе - помойка, а чем опасна помойка? тем, что вывалить туда можёт кто угодно и что угодно, дажу такую ахинею как здесь
  • Ну что творит власть.?! Такие критерии любой толковый студент второго курса любого вуза за 1 час разраб, а Тукрчак для этого создал целое управление, воглаве с приглашенным питерским бездельником. А ведь это бюджетные деньги и не малые.
  • Дармоеды и бездельники! При вашем подходе, скоро все работы будут считаться общественными, а вы будете деньги народные загребать. Создали еще одну кормушку - Контрольное управление, где будут работать чьи-то любовницы.. Сколько же сыпется трухи на головы людей от этого молодогвардейца!
  • Вот именно. Антикризисное управление - это создание рабочих мест в обл.админ.
  • сидаравна
    гатовюцца к восяни зарания,мясты сабе саздають
  • Какое отношение контрольное управление Администрации области имеет к муниципальной власти? Нормальные муниципалы могут посылать зто упавление куда захотят.
  • Это КУ - пустое место для ПО, но его служащие будут получать бюджетные деньги, которые могли бы пойти и на соц. сферу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...