16

Наталья Шикун будет исполнять обязанности замглавы администрации Пскова

Временно исполнять обязанности заместителя главы администрации Пскова – руководителя аппарата городской администрации будет Наталья Шикун. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил глава администрации Пскова Ян Лузин. Он отметил, что Наталья Игоревна Шикун возглавляет правовой комитет администрации города.
  • Молодец Лузин. Скоро станет губернатором!!!
  • электорат
    даешь в губернаторы цецерского!!! иван покажи этому лузеру и турчаку где раки зимуют.ты хочешь,а значит сможешь!!! все делаешь правильно для достижения цели.мочи обоих и прорвешься. мы за тебя.
  • Предыдущим.
    На свалку их, начальниками полигона. Может хоть какая-то польза будет. А так, кроме пиаровской показухи - ничего....
  • Электорату 18.08.2009 19.52
    Вам не кажется, уважаемый "электорат", что ваши попытки вбить клин между турчаком и цецерским сведены на нет.Во-первых,никогда иван о каких-то амбициях на губернаторское кресло не заявлял и не высказывал, в отличие от того же лузина,а во-вторых, турчака не проймете дешевыми форумскими штучками,в-третьих,ни цецерскому, ни лузину губернатором не быть.Оставьте этих пока юношей.
  • Видела в работе Шикун-ну и стерва!!!!!!!!! С ней администрации города придет полный крах!!!!!!
  • Вы еще пребывание на посту зама по соц. вопросам Ковалева с Турчаком обсудите. Вот где полный атас!
  • Да, Шикун полностью отмороженная нахалка. Когда занимала свой стол, то скину с него напол находившиеся там документа, она зачявила - я баба без совести. У Лузина иной подельщицы и быть не могло.
  • Эта Шикуниха всем известна своими махинациями, в том числе мелочными подделками счетов, чтобы спилить копейку, когда вместе с Лузиным занималась махинациями с недвижимостью,..
  • Такие лузину нужны
    Многие говорят, что Шикун не имеет ни чести, ни совести. Она об этом не только твердит сама коллегам в администрации Пскова. но и доказывает своими нечеловеческими поступками.... Ужас.
  • Сладкая парочка Лузин и Шикун, теперь вообще компец.
  • Такие Лузинские кадры загадили авторитет городской админситрацию больше, чем Хоронен.
  • Действительно, откуда ж у власти будет порядочное лицо, если ее представляет Шикун. Они даже не знают, что из-за безделия власти в городе глумятся преступники. Умерла девчонка - жертва избиения на ул. М. Горького., а городская власть не принимает мер по предотвращению аналогичных убийств в дальнкейшем. Позорно все это для чиновников, зачем они приходят во власть.....
  • Руководитель аппарата - это организационная работа и прежде всего делопроизводство, а не правовая работа. Ваш дебилизм и на уровне области, и на уровне города просто достал. Юрист никогда не может нормально руководить, т.е. управлять делами. Это уже доказал небезизвестный всем в областной администрации шахматист, его расстановка кадров до сих пор тормоз работы аппарата Администрации области. Теперь слава Богу и город нашел достойный руководителя путь!!!
  • Да , полный абзац , Шикун , зам. главы администрации Пскова , эта шавка все с ног на голову перевернет , что бы перед Яном прогнуться… беспредел только начинается !
  • почему нет фото?
  • уймитесь, временно исполнять обязанности - это не назначение.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...