10

За сохранение Носовской школы поблагодарили губернатора Псковской области учителя

19 августа в рамках рабочей поездки в Пыталовский район губернатор Псковской области посетил начальную школу в посёлке Носово. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации региона, во время визита в это образовательное учреждение его директор Наталья Антонова и ряд педагогов поблагодарили Андрея Турчака за сохранение Носовской школы.
  • 2 школы района не приняты комиссией перед началом года легко догадаться какие.Это печально известные Носовская и Белорусская.Турчак борется за них, а.................вставляют палки в колеса.
  • Это все видимо злобная тетка Кондратьева теперь беснует,ведь получилось все против ее планов,теперь наверно на антидеприсантах сидит, надо было Турчаку ее с собой взять в эти школы. Молодец губернатор давно пора этих людишек из районного руководства поставить на место и прижать к ногтю.
  • Продление агонии. Удобно пиариться за счет бюджета.
  • Если в результате пиара дети учатся в родной школе, то называйте это как угодно.
  • тетка Кондратьева
    а-а-а-а,бесы,бесы кругом!!!
  • Господи, наконец-то у нас появился Настоящий Губернатор! Андрей Анатольевич, спасибо Вам за все, что Вы делаете для, чего уж скрывать, дурковатого и быдловатого псковского народа. Наконецто у нас появился Настоящий Губернатор!
  • че то я не понимаю, люди хлопают в ладоши за то что человек глупо распорядился деньгами области. за счет которых он пиарится. ему всеравно куда деньги вложить а люди ему за это благодарны. милион вложили изза 4-х учеников, и 9-х дошкольного возраста. не проще ли было бы нанять такси на год. и ездить в новую школу например в вышгородок. ИМХО. не правельнее было бы эти деньги например вложить в детские сады, в детские площадки, или те же детские кружки и секции. а что касается школ то думаю чем больше класс (в разумных пределах) тем человеку проще учится и усваивать материал. прошу помидорами не кидаться, это чисто личное мнение, так сказать ИМХО
  • последнему
    жаль что нельзя помидорами, вам надо было побывать на круглом столе с родителями, властями, учителями по этому поводу, проанализировать возможности использования этих помещений, а главное понять: не всё считается одним днём, будут там ребятишки, а новую школу после неминуемого разгрома будет горажздо сложнее построить. Ничего личного, элементарный расчёт
  • а у вас если школу закроют то вы ее сразу разгромите???
  • У нас ее "культурно" разбирают на элементы, нужные для стройки главе района Баранову и его команде! Что они зря весь берег речки разделили для своих?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...