7

Демографический спад в системе образования Псковской области продлится до 2014 года

Демографический спад в системе образования Псковской области продлится до 2014 года и составит ещё минус 40%. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на состоявшемся 20 августа областном педагогическом совете заявила начальник Государственного управления образования Псковской области Вера Емельянова. По её словам, в настоящее время несколько увеличилось количество учеников начальной школы, но общее сокращение учащихся продолжается – за счёт старшеклассников.
  • Егор
    Салют ЕДРОсам! Ещё не вечер. ----------------------------------- Татьяна Голикова привела следующие данные: рождаемость в России составляет в среднем 12,1 человека на 1 тыс. жителей, тогда как смертность - 14,6 человека на 1 тыс. жителей страны По прогнозам исследовательской организации Population Reference Bureau, к 2050г. численность населения России снизится до 110 млн человек. http://top.rbc.ru/society/20/08/2009/323398.shtml?from=startqip
  • вопрос со школами решили - школ не будет!
  • Да когда эту бабку отстранят от образования,устали уже все от Емельяновской реорганизации в образование!!!
  • Да что вы, Вера Васильевна прекрасной души человек. И совсем не бабка, очень даже приятная женщина. Вы к ней на приём запишитесь, пообщайтесь. А то, что она вынуждена была выполнять распоряжения не всегда приятные, так кто другой не выполнил бы?
  • Приятная женщина!Не поспоришь.И внешне и в общении хороша!Ещё бы контролировала свои жрузей и товарищей и спрашивала сних побольше и почаще...
  • Фома
    Общались... Была "не в теме", то есть не подготовилась. Говорила одни и те же заученные фразы. Можно было посмотреть телевизор и не встречаться.
  • Нормальная тетка в адеквате!А Кузя дров наломал,терь за него расхлёбывай!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...