20
 
  • Егор
    Где вы видели иврея в тылу врага? Все были в ташкенте. Тот же нонсенс, что "беларус- член нобелевского комитета". Впаривают лохам маразматину всякую.
  • Злой для Егора
    Это еще что..... Этим кинобредням до Лохокоста далеко....
  • . Сам фюрер обращает на это внимание и призывает, в конце концов, разобраться с евреями, наводящими на его армию ужас. . . Как это по-еврейски: себя не похвалишь - никто ведь не похвалит. Вообще-то нам более известны евреи которые на ташкентских фронтах "сражались" :-)
  • По национальному составу большинство Героев составляли русские - 8160 человек; украинцев было 2069 человек, белорусов 309, татар 161, евреев 104, казахов 96, грузин 90, армян 90, узбеков 69, мордвин 61, чувашей 44, азербайджанцев 43, башкир 39, осетин 32, марийцев 18, туркмен 18, литовцев 15, таджиков 14, латышей 13, киргизов 12, удмуртов 10, карелов 9, эстонцев 8, калмыков 8, кабардинцев 7, адыгейцев 7, адыгейцев 6, абхазцев 5, якутов 3, молдаван 2.
  • Есть просто ложь и есть статистика. За что были получены эти "герои" и когда награды нашли "героев" - очень важные нюансы.
  • дело не в отношении к евреям и их ташкентскому стоянию. Посмотрите фильм "Вызов" 2008 года с Дэниелом Крэйгом в главной роли. Там сюжет основан на событиях в лесах белоруссии, где три брата-еврея организовали целый партизанский отряд. «В официальной истории партизанского движения в Белоруссии в годы второй мировой войны, как в Советской Белоруссии, так и в ныне независимой Республике Беларусь, ни слова не говорится о трех братьях Бельских, которые не только внесли существенный вклад в борьбу с немецкими захватчиками, но и спасли свыше тысячи обреченных на смерть. Только архивы сохранили документы о их беспримерной борьбе с оккупантами. Эти три брата (Тувья, Асаел и Зусь) спасли столько же евреев, как и всемирно известный Оскар Шиндлер. Возглавляемый старшим из братьев партизанский отряд в сражениях с оккупантами уничтожил почти столько же врагов, как и герои восстания в Варшавском гетто. Много лет материалы об их подвигах упоминались только в нескольких изданных за пределами СССР книгах. Кто бы позволил в бывшем СССР писать о героических подвигах евреев, уехавших после войны в Израиль» Илья Куксин Про них есть что почитать.
  • ...Эти три брата (Тувья, Асаел и Зусь) спасли столько же евреев, как и всемирно известный Оскар Шиндлер... . А скольких белорусских и русских детей спасли эти братья? То-то и оно. Евреи же с помпой объявляют "праведником мира" любого спасшего именно ЕВРЕЯ, а не какого-то там русского или прочего гоя. Жизни неевреев для евреев значения не имеют. Ничего нового я этим не открыл, а слепцы и глухари этого никогда и не увидят, не услышат, не поймут.
  • Ксенофобствующая тусовка "ликующей гопоты" во всей красе! Постыдились бы. Бог всё видит!
  • Да, Бог видит всё!
    Бесславные ублюдки: Лейба Бронштейн (Троцкий), Янкель Аптекман(Свердлов), Владимир Ленин(Бланк) ............................................. ..............................
  • Злой для 25.08.2009 12:50
    НАШИ БОГИ - Русские Боги, а не христианский филиал иудаистского пантеона. русские Боги на нашей стороне.
  • А фильм то хоть кто-нибудь смотрел?
  • Злой
    Я посмотрел.
  • Чернь
    На экране они мочат фашистов, а по жизни дрючат нас...
  • Злой
    "Дрючат" - это мягко сказано....
  • Вы все педики!
  • Фильм офигенный!!! мне было смешно Изначально сценарий - фарс, стёб над всеми! Не случайно в фильме нет ни одного русского, там столько мелких несостыковок и "киношных ошибок", что диву даёшься. Так это, дорогие мои, не от того, что Квентин в школе не доучился. это комедия, так давайте посмеёмся над тем, как Америкосы хотели выиграть войну! Смысл на поверхности, не надо копать! И евреев не трогать!!!!
  • Злой для 28.08.2009 01:04
    Как это не трогать? Ведь в фильме ясно показано, что команда головорезов состояла из евреев. Или ты хочешь сказать, что америкосы хотели выиграть войну руками евреев?
  • фильм продюссировала компания братьев Вайнштейнов)). Вот и думайте+)
  • Пан профессор
    Фильм Тарантино насквозь ироничем, даже фарсом отдает. Делать на его основе далеко идущие выводы глупость несусветная. А вот писать, что евреи в войну сражались только на "ташкентском фронте" - подлость. В войну звание Героя Советского Союза получили более сотни евреев, причем полковник Давид Драгунский получил две звезды. Подлинно легендарной личностью был, например, подводник И. Фисанович. Он нем чудесно писал Илья Эренбург (увы, тоже еврей), писал с хорошим еврейским юмором. Вот цитата: "Может быть, немцы думали, что евреи не моряки? Герой Советского Союза капитан подводной лодки «Малютка» Израиль Фисанович показал фрицам, как еврей топит арийских бандитов. Немцы скинули на подводную лодку триста двадцать девять бомб, но лодка вернулась на свою базу. Она потопила четыре немецких транспорта. Рыбы радовались. Но вряд ли радовались породистые немецкие адмиралы". А вы, господа поцриёты, рады? Кстати, 90 Героев Советского Союза периода Великой Отечественной были грузинами. Увы и ах. Теми самыми грузинами, которых таперича приказано "не любить". Но что поделать. Есть, конечно, в национальном еврейском характере (как в любом национальном характере) очень антипатичные черты. Но уж яко бы "повальная трусость" в их число не входит.
  • to Пан Профессор
    Б Р А В О.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...