8

В 2010 году в Пскове вплотную займутся увеличением мест в детских садах

Глава администрации Пскова Ян Лузин назвал главной задачей на 2010 год увеличение мест в дошкольных учреждениях. Об этом он заявил 2 сентября на заседании Совета администрации, передаёт корреспондент ПАИ.
  • а задачи другие уже на ум не приходят черному риэлтору?
  • сначала укомплектуйте штат воспитателей в еже существующих садах, а потом новые стройте, а то с детьми работать некому будет.
  • Сначала втихушку все рапродали, раздали, приватизировали, гастарбайтеров жить пустили и пр. А потом спохватились. Согласна - надо найти и принять достаточное количество ответственных воспитателей, а не так, как было в одном из садов - не хочу называть, в каком, заходят родители в группу, детки спят, никого нет - хоть кричи... В общем, еще охрану нужно на должном уровне в детсадах поставить - чтобы не шлялись все, кому не лень. Я не только про доступ на прилегающую к д\с территорию говорю. Я про само здание.
  • Помнится, новые места были обещаны уже к 1 сентября с.г. Очередной самопиар и пустословие! Достал этот брехун!
  • О чем говорить - если даже для записи на очередь в садик делается летом столь длительный перерыв - и теперь с 7 -го сентября по понедельникам родители будут осаждать дошкольный отдел. ЧТо, такой редкий специалист этим занимается, которому на время отпусков замены найти нельзя. Сомнительно что-то...
  • А потом рождаемость опять упадет. И никому новые места будут не нужны. Сейчас демографический вплеск из-за того, что в детородном возрасте молодые 80-х годов рождения. Тогда очень много детей рождалось. Но когда подойдет очередь рожденных в 90-х...спад будет опять.
  • А в 2010году эту проблему отложим на 2011год так и будут решать прблему социальных учреждений.
  • Где обещанные 8 садиков и 3 школы на поле в Борисовичах?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...