11

Главный судебный пристав Псковской области стал государственным советником юстиции РФ 2 класса

Главный судебный пристав Псковской области Владимир Медведев получил классный чин государственного советника юстиции РФ 2 класса. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 3 сентября 2009 №1290 "О присвоении классных чинов юстиции федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы судебных приставов и ее территориального органа" подписал председатель Правительства Российской Федерации В. Путин. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области. Там пояснили, что именно этот чин является соответствующим занимаемой должности для руководителей территориальных органов исполнительной власти федеральных структур согласно Таблице соответствия классных чинов юстиции государственным должностям РФ и должностям федеральной государственной гражданской службы  в Министерстве юстиции Российской Федерации, Федеральной службе судебных приставов, Федеральной регистрационной службе, Федеральной службе исполнения наказаний и их территориальных органах. До 3 сентября 2009 года руководитель Управления ФССП России Владимир Медведев имел классный чин советника юстиции 1 класса.
  • Скучающий
    Ни одной нормальной медали. Все памятные и юбилейные.
  • Скучающему
    А у тебя то самого есть хоть одна награда? А знаешь ли ты, скучающий, что и эти медали даются не просто так, а за определённые заслуги. А если верить тексту, то они у него есть. Что бы вывести из упадка такую структуру, наверное надо мозги иметь соответствующие. Так что иди и дальше "скучай".
  • На самом деле кто нибудь задумывался над экономической целесообразностью этой структуры,количество приставов большое,зарплату и налоги платить надо,а сколько они собирают?Или всё на плечи налогоплательщиков :-)
  • Не видно толку от этой структуры. Или плохо работают или не умеют про себя рассказывать.
  • Предыдущему
    Думаю, Вы не умеете читать. Последнее время, куда ни глянь - все о приставах. Будь то газета , инет или ТВ...
  • Молодец Медведев. А деньги они собирают в сотни раз больше, чем на себя тратят. Особенно много алиментов. Матерям легче стало. Так что поздравляем .
  • Скучающий Второму
    Не волнуйся, есть у меня государственные награды. Только я не считаю необходимым, как некоторые, хвалиться ими на всю область. Не для этого награждали. Делами надо пиариться, делами!
  • Это, наверное, пресс-служба так думает, что на всех столбах и все о них. Информация разная бывает и по-разному подается.
  • Люди, да перестаньте вы всё ругать. Даже тошно становится когда читаешь все ваши высказывания. Следите каждый сам за собой. Если заслужил человек - слава ему. Насколько я понимаю, такие звания так просто не даются. Приказ подписывает сам президент. А мужик - молодец. На самом деле поднял службу. работать с ними стало приятнее и легче.
  • Уф, дождалси генерала.... )))
  • В нашей области все генералами становятся, не так давно - Говорун, теперь - Медведев.... Так что скоро престижно к нам работать ездить будет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...