17

До конца года у Мирожского монастыря появится парковка

Попечительский совет Спасо-Преображенского Мирожского монастыря, который возглавляет губернатор Псковской области Андрей Турчак, принял решение построить в 2009 году возле обители парковку. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом заявил заместитель главы региона Герман Елянюшкин 7 октября во время посещения Мирожского монастыря, где прошло заседание по вопросу реставрации и реконструкции обители.
  • Молодца питерцы. Вопросы решают с ходу.
  • Satori
    С праздником обители! Зы: А заседание проходило параллельно празднику? И в сам храм власти не заглянули? А ну да... мухи отдельно, котлеты отдельно :-)
  • Даёшь многоэтажную парковку (6-8 этажей) в противовес кривому дому!
  • а возле Елизаровского - нумера с монашками!
  • Шлосберг успокойся.
  • При чем здесь Шлосберг?
  • Л.Г.
    В храме были, и молились, свечи ставили. Люди все ж православные.
  • Satori
    Л.Г. МОЛОДЦЫ! Тогда парковке быть и саду цвесть :-)
  • NB
    может сразу вертолетную площадку,оно и к богу будет ближе
  • И подземный православный бункер.
  • если чтоб к богу ближе - можно и атомный реактор соорудить как в чернобыле.
  • Парковка нужна.....Только звучит это всё...как-то угрожающе..))))
  • Молодцы, попы идут в ногу со временем! А как там со Шлосбергом не проконсультировались? Не нарушит ли парковка исторического ландшафта? А то он все переживал, что дом на другой стороне реки монастырю небо загораживает, а тут парковка в 100 метрах от стен!?
  • ПАРКОВКА
    Я с вами о...уеваю. Все бегом в Богданово. МАРШ!!!
  • Салопов тоже за счет бюджета водку гнал. Почему святую обитель обустраивают за счет налогоплательщиков? И чья парковка - монастырская платная или общая городская? Все неясно, не говоря уже о том, что никаких "реконструкций" на федеральных памятниках не проводят - это противозаконно. Просто партия сказала - комсомол ответил "ЕСТЬ!"
  • предыдущему
    очнулся с будуна ? деньги используют на благоустройство территории, для тех же налогоплательщиков, чтобы они ноги не переломали на бездорожьи.Или машина в канаву не уехала.И дети в бурьяне потерялись. Радетели за налоги липовые! Вам бы налоги не на благоустройство, а на шалманы
  • Это уже не Шлосберг переживает, что "дом на другой стороне реки монастырю небо загораживает", а сам министр культуры Авдеев. Плохо следите за событиями.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...