15

Линию по производству керамогранита открыли на "Еврокерамике" в Печорах

14 октября в Печорах (Псковская область) на заводе "Еврокерамика" открылась новая линия по производству керамического гранита. Как передаёт корреспондент ПАИ, в торжественном мероприятии приняли участие губернатор Псковской области Андрей Турчак, председатель Псковского областного Собрания Борис Полозов, глава Печорского района Сергей Васильев, глава администрации Печорcкого района Фёдор Коханов, депутаты Псковского областного Собрания, в том числе председатель Совета директоров ЗАО "Еврокерамика" Михаил Гавунас, депутаты Псковской городской Думы, районного Собрания, а также представители администрации Палкинского района и другие приглашённые. Чин освящения новой производственной линии провела братия Псково-Печерского монастыря.
  • А когда Савелич все Печоры керамикой обложит?
  • Тесля друган
    Каленский в Острове на халяву однокомнатную квартирку хапнул. С обновкой.
  • Хорошо Гавунасу так говорить когда на бюджетные деньги отстроил и увел в собственность предприятие. Воплощенная мечта мальчика плиточника-облицовщика.
  • Рано или поздно сидеть этой твари у ....
  • Наблюдатель
    Для 14.10.2009 18:43 Вы о ком?
  • БУшную привезли из Италии?
  • эксперт
    Ай Моська! Знать она сильна, что лает на СЛОНА!!! Читайте классиков, господа. и делайте выводы о том, кто и зачем пишет "чернуху" в блогах!!! А как по мне. так лучше мальчик-плиточник, чем пиз..бол-надомник!!!
  • пскович...
    Уж лучше Печорская чем Никольская или Итальянская 5-го сорта ... Успеха им!!!
  • Нафига только освящение или это обязательная процедура при нынешней камарилье?
  • При нынешней - обязательная(((
  • на всякий случай освещают, вдруг зачтется так же как большинство свечки бегают ставить - толком не ясно, но дело не хитрое, а вдруг да поможет!?
  • Даже не бухгалтер
    Я субьективно думаю, или интуитивно,что деньги стоит вбухивать, когда спрос будет однозначно большим, а понятие "если" для синоптиков.
  • все Рогову не ймется
  • А что Гавунаса не посадили ещё? Почему у нас закон не на всех распространяется?
  • Вот на ком можно отличное дело сделать....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...