17

Святослав Пидуст возглавил новую структуру в администрации Пскова

В администрации Пскова образовали новую структуру — Управление по организации содержания жилищного фонда. Как передаёт корреспондент ПАИ, на сессии 23 октября депутаты Псковской городской Думы внесли соответствующие изменения в структуру администрации города, утвердили положение о вновь созданном Управлении и согласовали кандидатуру руководителя. На эту должность народные избранники согласовали кандидатуру Святослава Пидуста, который ранее занимал должность заместителя главы администрации Пскова.
  • посторонний
    думаю решается задача усекновения полномочий Пидуста других причин реформы не вижу.
  • пскович
    Благодаря именно Пидусту в городе творится полный беспредел с управляющими компаниями. А теперь его же ставят контролировать этот беспредел! Одно успокаивает - из замов поперли!
  • НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ Пидуст.............................мдя
  • Да Пидуст хоть что-то соображает в этой работе! Не то, что черный риэлтор со своей командой профанов всех мастей.
  • Как этого беспредельщика Пидуста земля носит. Всё ходит сиротой прикидывается. У него и погоняло "10%".
  • Кхе-кхе
    Поздравляю.
  • Со всеми вышевысказавшимися СОГЛАСЕН!Как можно такого на хозяйстве держать?!
  • Пора город переименовать в Потемкинские деревни, одна показуха. Да и степень благоустройства под стать.
  • Может, не в тему - но
    прошу мне объяснить. Почему при расчете многострадального "освещения" за три месяца каждый раз указывается РАЗНАЯ площадь моего подъезда? Август - 3399,60 кв.метров Сентябрь - 2423,30 кв.метров Октябрь - 2387,50 кв.метров
  • Дима Ершов
    Аппзац Пскову...
  • Диме
    Дима, а ты ж теперь на "Комсомольской", с бомжами? Чего о Пскове так издалека переживаешь?
  • Пидуст будет отвечать за муниципальное жилье? и связь с управляющими компаниями? Эти компании по закону не подотчетны НИКОМУ! Чужой он в окружении Лузина, вот и весь ответ. А свои честно говоря вызывают много вопросов.
  • Наказали щуку - пустили её в реку........
  • Точно! Непотопляемый! Такой же непотопляемый, как и В.Яковлев, под которого, в свое время, создали аж целое новое Министерство...
  • Согласен с 18:20 Какие могут быть связи с управляющими компаниями и главное зачем? От кормушки никак не оторваться. После создания управляющих компаний и ТСЖ, это управление должно было самораспуститься, за ненадобностью, а наши командиры с радостью сообщают, что штат управления не увеличился. Лучше объясните, почему он не сократился. Зачем тогда всё это затевалось??? Вы же ездите по заграницам, так поитересуйтесь, есть ли хоть в одной стране, такие управления, хотя жилищный фонд при этом , там находится в идеальном состоянии.....
  • ZIoy
    Слава Пидусту
  • Да, Святослав Александрович, любви народной вы не снискали, это факт. Порядочные люди...Пардон-с, занесло-с.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...