18

Вопрос со стадионом "Электрон" решает администрация Псковской области

У администрации Псковской области есть колоссальный потенциал, чтобы решить вопрос с передачей стадиона "Электрон" муниципалитету. "Этим вопросом область заинтересована, она им занимается, я надеюсь, что решение будет найдено правильное, в пользу людей", - рассказал председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города Александр Гаврилов 3 ноября на пресс-конференции, посвящённой перспективам развития физкультуры и спорта в городе. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • А что раньше нельзя было так ставить вопрос? Теперь, когда у Букашкина дела не очень - все умны задним местом. Или раньше на Завеличье никто не проживал?
  • Что там передавать, окромя бурьяну и груды кирпичей?
  • а мне бассейн очень нравился
  • любитель спорта
    Место действительно хорошее и микрорайон развивается. А со спортивными сооружениями, увы проблемы... Протяните к стадиону широкую современную дорогу от Коммунальной и Юбилейной
  • После передачи в собственость муниципалитету придешь ты за деньги в зале в футбол побегать, все будет забито как на машинке Администрацией и ей подобными......
  • Интересно, как можно передать собственность, находящуюся в залоге у банка. Только погасив кредит за Букина
  • Дай бог.
  • Не дам. Бог.
  • 03.11.2009 15:30 На Машинке Администрация появляется нечасто. А вот футболисты Стрелы всех возрастов тренируются регулярно. Не пишите того, о чем не знаете
  • fenix
    А смысл передавать, если муниципалитет ничего с ним сделать не сможет - тупо денег не найдет!
  • Школу гребли хотят отдать области, т.к. денег нет на ее содержание, а тут стадион захотели взять. Смешно.
  • фемида
    а что Букина уже выпустили? кроме него решать то там не скем
  • кусаный собаками спортсмен
    отремонтируйте уже наконец "олимпийскую кишку" под трибуной. бегать по полю невозможно - собачники выживают
  • Купи травматическое оружие. От тебя собаки бегать начнут.
  • Решите наконец этот вопрос. Снесите это позорище трибуну, а на свободном месте постройте современный стадион с манежем под трибуной для легкой атлетик.
  • Слон
    Властям давно пора свою влась употребить. Нужен закон о собственности на землю новый. А именно, земли нахапаные в качестве объекта для спекуляций, необходимо отнимать назад, если хозяева ими не пользуются больше 3 лет, например. Задрало смотреть на заброшеные и не используемые десятилетиями участки земель, хозяева которых мнят себя офигенными миллионерами. Но сами не собираются их осваивать, а лишь ищут дебилов, в надежде, что найдут таковых. Тешат себя надеждой, купив гектар за несколько тысяч рублей, продать его за несколько миллионов. Скупают колхозные паи по 20 тыр за га (минимальный пай - 5 га). Продавать пытаются квадратными метрами, по цене квадрата новой жилплощади - 30-50 тыр за квадрат. При этом на участках бурьян, нет никаких коммуникаций ( и не предвидится). Примеров могу десятки привести. Как вам 3 га за 11,5 лямов? Велкам на окраину Пискович. Имбицилы продают несколько соток на светофоре Поземского (поворот на новый мост) за 17,5 лямов. Продуваемые всеми ветрами, бестолковые земли с/х назначения, по 200 тыр за га. "Электрон" - запущен. Строился на народные деньги! Достался козлам, которые сами не могут и другим не дают. "Элвис" на Рижском, "Куопио" заброшено, дом на Комсомольской площади. На Труда на кольце - убитый дом практически на дороге - за 3 ляма. Совсем уже охренели. Подобных примеров - масса. Самое поганое - эти владельцы налог на землю не платят. И у лузинских таких земель нахапано не мало. Рыба гниет с головы. В то же время есть и возможности, и желание, с толком освоить эти земли на благо города. Но выкупать их у "миллионеров" - у большинства с головой всё в порядке. Чтобы отбить такие вложения в землю хотя бы за 5 лет, надо торговать героином, а нам это воспитание не позволяет. Вроде муссировались слухи о новом законе по землям, что три года не используешь - отнимут. Где он?
  • а это правда, что Букин сидит????
  • Верно трубит Слон - Где ж такой закон?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...