10

Праймериз по 23-му избирательному округу Пскова проведут 19 ноября

В первичных организациях Пскова по 23-му избирательному округу 19 ноября состоятся праймериз, в которых по решению политсовета местного отделения "Единой России" принимают участие шесть кандидатов. Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь регионального отделения "Единой России" Алёна Бражевская, претендуют на победу в праймериз директор ООО "Эсэйби-центр" Светлана Бородина, председатель профсоюза работников инновационных и малых предприятий Игорь Иванов, директор ООО "Домлесстрой" Юрий Климов, помощник депутата гордумы Сергей Немтинов, гендиректор ООО "Питерстрой" Валерий Тюменцев, главный врач Псковской городской больницы №2 Елена Уткина.
  • ПИР во Время ЛЕГОЧНОЙ ЧУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Пскович
    Из списка никого не знаю,кроме Уткиной.Врач с большой буквы!Столько сделала для детской больницы! Согласен с первым комментатором,но жизнь продолжается и уж если выбирать,то того кого знаем,кто зарекомендовал себя,а не каких-то питерских и др.неизвестных.
  • Пскович, не играй в эту калитку! Эту Уткину по желанию Лузина уже давно пиарит Фельдшерова с тв.
  • ЕдРосы отлично показали себя в госдуме по поводу транспортного налога. что думают они жо...й, а не головой. Так и с остальными "решениями для народая". Пора их списывать в историю.
  • серега
    непонятные какие то кандидатуры! а будет в этом спиские кто ниб вменяемый и образованный ? или это и есть наш замечательный кадровый резерв ?(ну или часть его)
  • И что Уткина пройдет?
  • между прочим там все образованные, все с высшим образованием, и более того
  • А почему Единая Россия не выдвинула по тому округу бывшего депутата ПОС Павла Николаева, который к тожу же там проживает?
  • Человека Ефрема давай! Человек Севастьянова по 15 идет.
  • Уважаемый аноним, Уткина Елена уже прошла, причем с достаточным отрывом в голосах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...