15

Строительство кафе у Мирожского монастыря приостановлено

Строительство кафе на берегу реки Великой в Пскове, неподалеку от Мирожского монастыря, приостановлено. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в прокуратуре города Пскова. Там рассказали, что ещё в 2008 году предпринимателю было выдано разрешение на выделение земельного участка под строительство кафе. Участок был выделен на три года под строительство. Предприниматель предоставил проект здания, который был согласован в администрации Пскова и областном комитете по культуре. На основании этого проекта ему и было было выдано разрешение.
  • Опять след Остренко.
  • Партизан
    Черные риэлторы опять работают? Что-то много следов от них в последнее время...
  • Докопались до парня- козлы!!! Он даже участок преобретал с торгов, раскопки провел, согасование управления культуры получил. Всех все устраивало- пришел Лузер, перестало устраивать. Не странно ли???
  • А с Носовым и Остренко у "парня" все получалось, да?
  • Давайте вааще под епархию ляжем, а евсевий будет указывать: кому и где. Задолбали!
  • Там раскопок не было. Известняковую плиту летом экскаватор ковшом грузил на самосвалы и увозили.
  • Не передёргивайте. При чём тут Епархия? Мирожский монастырь - памятник мирового значения, вы на что посягнули-то?
  • Как хитро всё закрутили..... Речь идёт о недопустимости строительства подобных шалманов, в таких местах и о том, почему кому-то можно запросто, при этом, получить все согласования... А они, о ширине фасада..... И какой приостановке идёт речь? Ещё вчера, там во всю работали.......
  • Не надо, никто там не работает, только сторожа сидят.
  • Сегодня работали. Если бы у ПАИ был фотограф мог бы сходить и сфотографировать и сравнить фотографии.
  • Получи фашист гранату.
  • Если все было согласовано,то не черта епархии дергаться.Все им места на земле мало
  • Любое строительство в Пскове согласовано с Комитетом по культуре.
  • То, что согласовано - это и ежу понятно.... Вопрос - почему это согласовано? Хотя, напрашивается другой вопрос - за сколько???? Если есть сомнения, то сходите к этим соглосовальщикам и попробуйте согласовать с ними аренду какого-нибудь небольшого кусочка земли, даже не обязательно в исторической части города и тем более не на набережной. Если вы думаете, что у вас получится, то вы глубоко заблуждаетесь, проверено....
  • С главой Серпуховского района и его приближенными тоже согласовывали кусочки земли за энную сумму...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...