7

Правительство РФ намерено навести порядок в управлении многоквартирными домами

Правительство России намерено навести порядок в сфере управления многоквартирными домами. Как пишет "Российская газета", в Госдуме и Правительстве РФ обсуждается идея об обязательном членстве управляющих компаний (УК) в сфере ЖКХ в саморегулируемых организациях (СРО). Таким образом, власти намерены оградить рынок недобросовестных компаний и фирм-однодневок.
  • Пока правительство принимает меры, эти УК напихают денег в карманы и смоются. по ул. О.Кошевого, 19,21 навешали старикам лапши на уши и все из-за этого страдают. Люди не хотят платить квартплату, потому, что не знают куда эти деньги уйдут. На квитанциях даже никаких опозновательных знаков нет, кроме названия "Геопроект". А где их искать потом не известно. Господа Администрация г. Пскова, что вы творите?
  • Таким образом, власти намерены оградить рынок недобросовестных компаний и фирм-однодневок. ================ Власти выходит будут защищать недобросовестные компании и фирмы-однодневки?Чтобы людей легче обирать было?
  • Когда принимали жилищный кодекс хоть немного головой подумать надо было,но похоже голов уних нет.Сразу было ясно,что будет бардак.Когда только закончаться эксперименты на народе? УРОДЫ.
  • житель дома 19
    не хочется, ребята зимой оставаться без тепла и воды, ведь не известно куда мои денежки пойдут, заплаченные какой-то компашке без реквизитов.
  • Эти всякие "саморегулирующие" потребуют небось взносов. А платить кто будет, опять из кармана жильцов?
  • А я хочу сказать ,чем мы больше будем ТРЕБОВАТЬ и ОТКАЗЫВАТЬСЯ от НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ работы таких компаний ,тем больше будет толка!! Только почему то в условиях рынка не ХОЧЕТСЯ ЭТУ ОБЪЕМНУЮ(и по ВРЕМЕНИ ,и По НЕРВАМ)работу ДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНО:на ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ!!!В каждом доме найдется хоть один ,кто посчитает,что ВСЕ ДОЛЖНО ДЕЛАТЬСЯ БЕСПЛАТНО И КЕМ-ТО ДРУГИМ,только не ИМ!!! а ЖАЛЬ вот из-за таких и БУДУТ ПРОЦВЕТАТЬ и НАС ОБДИРАТЬ УК,в частности УК ООО"НАШ ДОМ" Деньги мы считать УМЕЕМ,но руководство УК воротит от вопросов почему ,а главное КУДА УШЛИ НАШИ ДЕНЬГИ???НЕ НРАВИТЬСЯ ИМ ЭТО!!!!!!
  • Попробуйте получить финотчёт от УК., который она ОБЯЗАНА по условиям её же договора предоставлять жильцам 1 р. в год. Нервы измотаете, фикцию получите. В общем, у ЕР всё везде одинаково - бардак и хамьё безграмотное.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...